Домены для тех, чьё слово — закон: .LEGAL, .LAWYER и .ATTORNEY

3 декабря в России празднуется День юриста. Крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU поздравляет юристов самых разных специализаций с профессиональным праздником и рассказывает о доменных зонах, созданных специально для них.

.LEGAL («правовой») — универсальная доменная зона, которая предназначена для юридической компании любой направленности и специфики — торговое право, коммерческие вопросы, бракоразводные процессы, наследование и многое другое. Домены вида VESTA.LEGAL или FAMILY.LEGAL эффектно выделят организацию на рынке.

Доменная зона .LAWYER («адвокат», «юрист») была создана для специалистов юридической защиты самого широкого круга. Здесь может разместиться как сайт адвокатского бюро, так и персональные онлайн-страницы консультантов, например, FEDOTOV.LAWYER, SALAHOVA.LAWYER.

В английской юридической терминологии очень чётко разделяются разные категории юристов и адвокатов. Так, домен .ATTORNEY («атторней») подойдёт для особого рода адвокатов, которые занимаются письменной подготовкой судебных дел.

Для регистрации адресов в перечисленных доменных зонах достаточно оставить заявку на сайте аккредитованного регистратора REG.RU, указать понравившееся имя и оплатить первый год регистрации. Экспресс-регистрация домена, при условии, что пользователь заполнил все необходимые данные в аккаунте, займёт всего 1,5 минуты. Подробности можно получить по адресу: https://www.reg.ru/domain/new.

«Как и многие другие сферы деятельности, юриспруденция отлично вписалась в современный Интернет. В режиме онлайн можно проконсультироваться с юристом, заказать самые разные юридические документы, а также отследить результаты судебных процессов в рамках специальных сервисов. Специализированные «юридические» доменные зоны ещё больше усилят позиции юридических компаний и отдельных профессионалов в онлайн-пространстве и позволят им чётче позиционировать свою деятельность», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имён и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 3 000 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает первое место в рейтинге хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России и СНГ.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: домен, REG.RU