Pearson VUE и OCS: первые полгода полет нормальный

В компании OCS, ведущем российском ИТ-дистрибуторе, успешно прошел полугодовой рубеж своей работы авторизованный центр тестирования Pearson VUE.

Центр расположен в московском офисе OCS по адресу: Киевское шоссе, Румянцево, офисный парк «Комсити», дом 6. Центр работает с июня 2017 года, и на данный момент в нём уже прошли тестирование 146 человек из числа партнёров и сотрудников компании.

Pearson VUE – мировой лидер среди тестовых провайдеров, позволяющий проводить экзамены через обширную и наиболее безопасную международную сеть тестовых центров в более чем 165 странах. С Pearson VUE сотрудничают ведущие мировые производители программного обеспечения и компьютерной техники, среди которых Adobe, Microsoft, Cisco, Citrix, EMC, HewlettPackard (HP), IBM, Oracle, VMware и другие.

Для компании OCS заключение партнерского соглашения с Pearson VUE является важным шагом в реализации стратегии развития портфеля бизнес-услуг. Центр Тестирования на базе OCS позволит партнёрам в удобное время в комфортных условиях и при квалифицированной поддержке администратора подтвердить статус специалиста и получить желаемый сертификат. Каждый такой документ удостоверяет высокий уровень знаний в выбранной области и признается во всем мире. Средства защиты технологии тестирования гарантируют конфиденциальность информации о кандидате, доставке теста и его результатах. Тестирование проводится в специальном компьютерном классе, оборудованном с соблюдением международных материально-технических требований и стандартов безопасности.

Таким образом партнёры могут получить дополнительные возможности для развития бизнеса, усилить профессиональную репутацию и повысить доверие к своей организации со стороны клиентов, сократить расходы на обучение персонала, снизить стоимость технической поддержки и тем самым увеличить результативность работы и конкурентоспособность компании на международном ИТ-рынке.

В Центре Тестирования OCS в системе Pearson VUE можно сдать экзамены более 100 мировых компаний-вендоров. Большинство из тех, кто представлен на российском рынке, активно сотрудничают с OCS. Среди них такие производители как: IBM, Cisco Systems, HP, Polycom, Apple, Arista Networks, Avaya Inc.Testing, Microsoft, Symantec, Juniper Networks, Nokia, VMware, Citrix Sistems и др.

Специалисты OCS готовы предоставить квалифицированные консультации по всем вопросам, связанными с ИТ-сертификацией, и гарантировать удобство и качество при проведении сертификационных экзаменов на каждом этапе.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, OCS