«Энфорта» организовала связь на труднодоступных объектах «Первой нерудной компании»

Компания "Энфорта" организовала доступ в Сеть интернет и подключила видеонаблюдение на карьерах "Первой Нерудной Компании" в разных регионах страны – в Сибири, на Урале, Северо-Западе и Юге. Сотрудничество с клиентом началось в 2015 году и продолжает развиваться.

"Мы начали сотрудничество с клиентом с предоставления канала доступа в Сеть интернет. Сейчас наш интернет и видеонаблюдение работают на 12 карьерах – все они удалены от телекоммуникационной инфраструктуры, связь предоставлена через радиодоступ. В работе подключение услуг еще на таком же количестве точек. Благодаря нашей оперативной и слаженной работе, а также внимательному отношению к потребностям клиента у нас сложились перспективные деловые отношения", - рассказал директор Челябинского отделения "Энфорты" Алексей Аксенов.

"Очень удобно, что "Энфорта" может организовать нам связь в любом регионе нашего присутствия, это федеральный оператор с большой зоной покрытия. В компании грамотная техническая поддержка и отработан индивидуальный подход к клиенту. Работая с "Энфортой", мы уверены, что наши филиалы обеспечены надежной связью", - сказала начальник

группы администрирования и технического сопровождения отдела информационных технологий Управления делами ООО "УК ПНК" Павел Смирнов.

ООО "Первая нерудная компания" - крупнейший производитель нерудных материалов, объединивший в единый холдинг 18 щебеночных заводов, распложенных от Карелии до Дальнего Востока.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, Энфорта, видеонаблюдение