OFD.RU начал продажи фискальных накопителей со сроком действия 15 месяцев

Оператор фискальных данных OFD.RU запустил комплексное предложение для владельцев кассовой техники, включающее новейший фискальный накопитель (ФН) версии 1.1 на 15 месяцев и услугу передачи фискальных данных.

Предложение позволит соблюдать закон №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники» организациям и ИП, которые применяют общую систему налогообложения или совмещают с ней специальный режим налогообложения, продают подакцизные товары, используют ККТ в автономном режиме, осуществляют сезонный характер работ, а также являются платежными агентами (субагентами).

Фискальный накопитель версии 1.1 на 15 месяцев в отличие от ФН на 13 месяцев поддерживает все форматы фискальных данных 1.0,1.05,1.1, срок его службы на 15% больше, а емкость практически на 50% превышает существующие ФН на 13 месяцев и составляет 250 тысяч записей. Кроме того, ФН 1.1 совместим со всеми моделями ККТ из реестра ФНС.

Заказать комплект на 15 месяцев «Фискальный накопитель + услуга ОФД» можно на сайте. Для оформления заказа нужно внести следующие данные: количество фискальных накопителей, контактные данные покупателя (имя, телефон и email, на который будет отправлен электронный код активации контракта ОФД) и адрес доставки.

После заполнения всех полей система автоматически сообщит итоговую стоимость с курьерской доставкой. Оплата заказа доступна картами Visa, MasterCard и МИР любого банка.

Фискальный накопитель (ФН) версии 1.1 на 15 месяцев – это совершенно новое устройство для шифрования и защиты фискальных данных производства Концерна «Автоматика». Фискальный накопитель внесен в реестр Федеральной налоговой службы и сертифицирован ФСБ России. Гарантийный срок эксплуатации ФН в составе ККТ – 12 месяцев со дня ввода ФН в эксплуатацию.

АО «Концерн «Автоматика»» — крупнейшее предприятие Российской Федерации по вопросам информационной безопасности, разработке и производству технических средств и систем засекреченной связи, защищённых информационно-телекоммуникационных систем, а также систем автоматизированного управления специального назначения. Входит в Государственную корпорацию «Ростех».

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: система платежей, кассовый аппарат