Бот Мороз поможет поздравить друзей в Viber

Пользователи Viber могут зарядиться новогодним настроением, создав виртуальную елку вместе с друзьями или персональные праздничные открытки и гифки для поздравления родных и близких. В этом им поможет специальный Бот Мороз, доступный по ссылке: http://spl.viber.com/SMC/CEE_XMAS/bot/ru/

Для создания персонализированной открытки в мессенджере понадобится всего несколько минут: достаточно выбрать рамку (статичную или анимированную), загрузить свое фото и придумать подпись – или вовсе обойтись без лишних слов. Готово!

Таким же образом можно создать собственный дизайн новогодней ёлки – выбрать ее цвет и оформление, а потом пригласить по ссылке друзей, чтобы они помогли украсить ее игрушками и гирляндами. Нажав на каждое украшение, можно увидеть, кто именно его выбрал.

«Новый год и Рождество – это праздники, которые хочется встретить с самыми близкими людьми, и мы дарим нашим пользователям эту возможность. Даже тем, кто живет на разных континентах, Viber помогает быть ближе друг к другу и разделить праздничное настроение», - отметила Яна Рожкова, PR директор Viber в России и СНГ.

Viber – один из самых популярных способов общения россиян с друзьями и членами семьи, и удобный способ поздравить их с Новым Годом, Рождеством и другими праздниками. Встречая Новый 2017 год, российские пользователи Viber отправили 309,7 миллионов сообщений и совершили 11,28 миллионов звонков общей продолжительностью 48,17 миллионов минут.

Тематики: Web

Ключевые слова: Viber, новости Viber, новости мессенджеров, мессенджеры