SVEN SPS-575 – доступная деревянная акустика 2.0

В конце 2017 года компания SVEN выпустила акустическую систему 2.0 в деревянном корпусе - SPS-575. Цена модели не ударит по карману – практичная и качественная акустика станет удачной покупкой для дома или хорошим новогодним подарком для друзей и близких.

Акустическая система SVEN SPS-575 выполнена в классическом дизайне. Благодаря встроенному ВЧ-излучателю новинка детально и реалистично воспроизводит высокие частоты. Корпус модели выполнен из дерева, что также положительно сказывается на качестве звучания. Сбоку на правой колонке расположен удобный регулятор громкости. Модель подключается к ПК и ноутбуку через USB-порт и может питаться от сети через 5V DC-адаптер.

SPS-575 – недорогое и добротное решение для дома и офиса. Новинка хорошо справляется с воспроизведением музыки, озвучиванием видео и игр.

Акустическая система 2.0 SVEN SPS-575 уже доступна в розничной продаже.

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира.

Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет множество наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: колонки , SVEN