Тинькофф Банк и «Биглион» подвели первые итоги сотрудничества

Тинькофф Банк и купонный сервис «Биглион» подводят итоги партнерства: c 1 июня 2017 г. держатели карт банка получают кэшбэк в размере 10% за покупку купонов «Биглион».

С момента старта партнерства клиенты брендов совершили более 37 тыс. покупок, а общий оборот в рамках партнерства превысил 50 млн руб.

Совместная акция позволяет любителям спецпредложений приобретать товары и услуги с максимальной выгодой. При покупке купонов «Биглион» с помощью платежной карты Тинькофф Банка дополнительно к скидкам на товары и услуги клиенты возвращают 10% от потраченной на сервисе суммы.

Чтобы получить кэшбэк по спецпредложению, нужно подключить его в мобильном приложении или в личном кабинете на сайте Тинькофф Банка до совершения покупки.

На сервисе «Биглион» пользователям доступны более 7 000 акций по всей России — от предложений салонов красоты, ресторанов, фитнес-центров, квестов, катания на снегоходах и многих других развлечений до образовательных и медицинских услуг. Скидки на товары и услуги варьируются от 50% до 90%. В категории «Отели и туры», самой популярной категории на сервисе, скидки в среднем составляют 30%, не считая кэшбэка.

«Запуск партнерского проекта с крупнейшим онлайн-банком дал держателям карт возможность получать дополнительную выгоду при покупке разнообразных товаров и услуг через «Биглион». Теперь еще больше людей в России смогут ощутить преимущества разумного потребления, а это значит, что мы еще на шаг приблизились к осуществлению нашей миссии и долгосрочной стратегии», — отметили в пресс-службе «Биглион».

«Мы довольны партнерством с «Биглионом» — первые результаты показали, что это спецпредложение пользуется большим спросом среди наших клиентов. Поэтому мы с радостью продолжим совместную работу и постараемся подготовить еще более выгодные условия», — указали в пресс-службе Тинькофф Банка.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: экономия, сервис, банковские карты, Тинькофф банк