Банк SIAB присоединился к программе лояльности «Привет, Мир!»

Банк SIAB стал участником кэшбэк-сервиса платежной системы «Мир» как банк-эмитент, и как банк-эквайер. Теперь клиенты Банка SIAB - держатели карт «Мир» могут получать кэшбэк и возвращать до 20% средств от суммы покупки на карту, а торгово-сервисные предприятия – принимать участие в программе лояльности национальной платежной системы и привлекать новых покупателей.

Для участия в Программе лояльности держателю карты «Мир» Банка SIAB необходимо зарегистрироваться на сайте https://privetmir.ru, получить доступ в личный кабинет и привязать к своему аккаунту карту «Мир». Акции партнеров, опубликованные на сайте кэшбэк сервиса, активируются автоматически. После оплаты товаров и услуг с использованием карты «Мир» и с соблюдением условий акций партнеров на карту зачисляется кэшбэк. Денежный возврат осуществляется в течение трех рабочих дней с момента проведения операции по счету карты.

На данный момент в Санкт-Петербурге насчитывается 24 партнера кешбэк сервиса платежной системы «Мир». Среди них – кафе и рестораны, магазины товаров для детей, одежды и обуви, бытовой техники, АЗС, отели и другие торгово-сервисные предприятия. Наибольший размер кэшбэка до 20% начисляется в категориях «товары для детей» и «бытовая техника». К программе постоянно присоединяются новые партнеры, акции обновляются.

Банк SIAB одним из первых стал участником российской платежной системы «Мир» и приступил к эмиссии карт с июня 2016 года. Клиентам доступны карты категорий «Мир Классическая» и «Мир Премиальная», а также карта «Мир» с транспортным приложением.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные системы, банковская карта Мир, банковские карты