Банк Русский Стандарт выпустил подарочные карты «Знаки зодиака»

Люди во многом привыкли полагаться на звезды. Сегодня гороскопы применимы везде – от личных отношений до стратегии развития бизнеса. Специально для тех, кто определяет свой выбор по звездам, Банк Русский Стандарт запускает серию идеальных подарочных карт «Знаки зодиака». Идеальные они потому, что подойдут в подарок любому человеку, в какой бы день и месяц он не родился.

Подарочные карты из серии «Знаки зодиака» можно вручить в подарок малознакомому человеку, об интересах и вкусах которого ничего не известно. Такая карта станет незабываемым подарком и очень близкому человеку, о предпочтениях которого, кажется, известно все. Все мы родились под определенным знаком зодиака, это влияет на наш характер, поведение и предпочтения. Настоящей палочкой-выручалочкой в сложном выборе подарка станет подарочная карта Банка Русский Стандарт «Знаки зодиака». Каким бы не был повод, достаточно знать только знак зодиака того, кому нужно сделать подарок. Таким образом, подарочная карта «Знаки зодиака» – это одновременно и универсальный подарок, и индивидуальный.

Теперь не нужно тратить время на поиск подарка, лишние деньги на упаковку и доставку, достаточно выбрать карту с лимитом от 1000 до 15 000 рублей на сайте , и идеальный подарок в красочном конверте готов.

Подарочная карта совмещает в себе ключевые функции классической дебетовой карты и оригинальный дизайн. Перед началом использования карта не требует открытия счета, заполнения анкет или посещения банка. Картой можно оплачивать товары и услуги в любой точке России, где принимают Masterсard. Кроме того, с ее помощью удобно совершать покупки в интернете, что выгодно отличает ее от классического подарка – денег в конверте.

Кроме того, все владельцы подарочных карт Банка Русский Стандарт становятся участниками программы привилегий «Клуб скидок», в рамках которой клиенты получают доступ к специальным предложениям и скидкам до 30% у партнеров по всей России.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: банковские карты, Банк Русский Стандарт