Альфа-Банк вернул в оборот 900 тысяч монет

В ходе акции «День монеты», которая проходила в ноябре и декабре в 40 городах страны, граждане сдали в кассы Альфа-Банка 900 тысяч монет на общую сумму 2,9 млн рублей.

В акции приняло участие более 4 тыс. человек, которые смогли бесплатно обменять монеты любого номинала на стандартные банкноты или монеты номиналом 25 рублей с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA.

«Мы даже не ожидали, что будет такой большой интерес к нашей акции. Многие неожиданно для себя обнаружили, что скопили монет на приличную сумму, которая очень кстати оказалась в период подготовки к Новому году. Родители с детьми, которые увлекаются футболом, даже приходили с копилками для обмена на монетки 25 рублей с символикой ЧМ 2018, – рассказала директор налично-денежного обращения Альфа-Банка Надежда Малюх. – Спасибо всем, кто нашёл время поучаствовать в нашей акции и кто оставил отзывы со словами благодарности! Для кого-то это стало первым знакомством с Альфа-Банком, и надеемся, что в Новом 2018 году мы всех уже увидим в качестве наших постоянных клиентов».

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: финансы, Альфа Банк