ZTE BLADE A520C – простой смартфон с непростыми возможностями

Российское подразделение компании ZTE Mobile Devices, одного из крупнейших в мире производителей мобильной электроники, объявляет старт продаж смартфона ZTE Blade A520C.

ZTE Blade A520C — смартфон с лаконичным дизайном и 5-дюймовым HD IPS-экраном, способным передать всю палитру цвета и тончайшие детали фотографий и видео. Возможности устройства значительно превосходят его стоимость, делая Blade A520C одним из лучших смартфонов в своем классе. Устройство поддерживает работу с двумя SIM-картами и сетями LTE. Встроенная память смартфона составляет 16Гб, а если этого недостаточно в ZTE Blade A520C предусмотрен отдельный слот для карты памяти microSD с максимальным объемом до 128 Гб.

Смартфон оснащен фронтальным 5-мегапиксельным сенсором для съемки качественных селфи и 8-мегапиксельной основной камерой со вспышкой, возможностью съемки HD-видео 720p и настройки фотопараметров.

Благодаря малому энергопотреблению, A520C может работать в режиме разговора до 16 часов, что является впечатляющим показателем для смартфонов такого класса. Также смартфон поддерживает функцию быстрой зарядки Quick Charge 2.0 от Qualcomm, способную зарядить батарею до 60% за 30 минут. 

ZTE Blade A520C подключается к Интернету и аксессуарам с помощью Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.1. Смартфон базируется на современной ОС Android 7.1 (Nougat) с оболочкой MiFavor 4.2 UI и поддерживает современную систему навигации ГЛОНАСС.

Смартфоны представлены в собственных офисах продаж и обслуживания «Билайн», салонах дилеров «Билайн», а также в интернет-магазине beeline.ru/shop, а до конца декабря появятся в продаже и у других ритейлеров. Рекомендованная розничная стоимость составляет – 6 990 рублей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, ZTE