Русский Стандарт представляет долгожданное обновление Мобильного банка RSB Mobile для Android

Банк Русский Стандарт представляет обновленный RSB Mobile – Мобильный банк для Android, в нем еще больше возможностей для решения финансовых вопросов.

Так, сейчас клиенты Русского Стандарта могут позвонить в банк через интернет прямо из приложения и при необходимости решить свой вопрос с банковским экспертом.

Кроме того, теперь и в мобильном приложении для Android появилась возможность подписаться на оповещения от «Госуслуг». Благодаря push-уведомлениям, клиент всегда будет вовремя извещен о новых штрафах ГИБДД, о начислениях из налоговой или за стационарную телефонную связь, чтобы иметь возможность оплачивать их без пени и комиссии. Подписаться очень просто: достаточно один раз ввести ИНН, номера свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС) и водительского удостоверения в новом разделе «Подписки» в своем Мобильном банке RSB Mobile.

Еще одно важное нововведение – клиенты банка получают возможность управлять своим бонусным счетом по программе RS Cashback. Это значит, что оплачивать ЖКХ, мобильную связь и другие услуги без комиссии при помощи накопленных Cashback бонусов, а также в любой момент переводить бонусные баллы на свои счета можно прямо в Мобильном банке Русского Стандарта.

Тематики: ПО, Финансы

Ключевые слова: Android, мобильные приложения, Банк Русский Стандарт