Первый ОФД и ATLEX договорились о сотрудничестве

Компания ATLEX, один из ведущих российских поставщиков облачных сервисов и услуг хостинга, сообщает о заключении соглашения о партнерстве с оператором фискальных данных «Первый ОФД».

Теперь ATLEX имеет возможность расширить свою продуктовую линейку решениями «Первого ОФД» и предоставлять клиентам услуги передачи фискальных данных, опираясь на технологии, сертифицированные ФСБ и ФСТЭК, соответствующие 3 классу защиты информации.

Всеволод Вайнер, коммерческий директор ATLEX: «Наша цель — постоянно расширять партнерства в новых, актуальных областях бизнеса, мы видим в этом залог роста компании. Мы убеждены, что сегодня задача безопасного трансфера фискальных данных имеет первоочередное значение как для крупных предприятий, так и для малого и среднего бизнеса — для всех, кто связан с приемом платежей, например, для торговых точек, использующих терминалы оплаты картами MasterCard/Visa. Очень приятно, что мы начинаем год с сообщения о заключении такого стратегически важного партнерства».

Антон Гаврилов, руководитель отдела продаж и партнерского направления, Первый ОФД: «Мы постоянно работаем над расширением партнерской сети. Наша компания традиционно предъявляет высокие требования к партнерам. Рады, что ATLEX полностью удовлетворил их. Уверены, нас ожидает плодотворное сотрудничество».

Тематики: Интеграция, Финансы

Ключевые слова: интеграция, фискальный регистратор, финансы