Первая в мире Свободная крипто-экономическая зона: уникальные возможности для легального ведения блокчейн бизнеса

Компания FreeZone объявляет о создании Свободной крипто-экономической зоны (FCEZ), со всеми условиями для процветания крипто и блокчейн бизнеса.

FCEZ будет основана в стране с бизнес-ориентированной средой и благоприятным экономическим климатом, в которой предполагается отсутствие налогов, прозрачность законодательства криптовалютного рынка и безопасный криптовалютный поток.

FreeZone будет внедрять понятные KYC и AML системы для обеспечения безопасных сделок, защиту транзакций с помощью смарт-контрактов и Escrow на основе блокчейн технологий. Помимо создания FCEZ, в которой будет обеспечено свободное и легальное поле для ведения других блокчейн бизнесов, FreeZone разрабатывает блокчейн для ведения своих собственных бизнесов и токена.

Сбор средств для FCEZ будет проводиться через FreeZone ICO. Предполагается, что 100,000,000$, собранные на ICO, непосредственно пойдут на развитие зоны. Средства с ICO также пойдут на создание 5 бизнесов в пределах FCEZ, а именно: Крипто-инвестиционный банк, Крипто-валютный банк, маркетинговое агентство, универсальная международная торговая платформа и крипто-платежная система.

Собственные бизнесы FreeZone будут финансировать социальные программы, специально разработанные для членов сообщества FreeZone. Они будут предоставляться бесплатно, либо по себестоимости. Социальные программы буду включать в себя: благотворительную организацию, организации по защите прав человека, бесплатные образовательные программы, всемирные службы юридической поддержки и т.д. Все члены сообщества смогут пользоваться данными услугами через специальное, удобное в использовании приложение.

На данный момент FreeZone ведет переговоры с Центральными Банками, Министерствами экономики и финансов в 29 странах, и находится на стадии первичных соглашений. Следующим шагом компании является разработка необходимой правовой базы и ее реализация в стране, выбранной для размещения FCEZ. Выбор будет основываться на лучших условиях для возможностей ведения развития бизнеса на базе блокчейн.

Несколько стран уже выразили заинтересованность в создании FCEZ на своей территории. В этом году генеральный директор и соучредитель FreeZone Евгений Мухин уже встретился с представителями Грузии, Армении, Мальты и Сальвадора. В 2018 году запланированы встречи с Кипром, Латвией, Марокко, Казахстаном, Черногорией и другими странами.

Это первая в мире инициатива такого рода, в результате которой любая страна, где будет создана FCEZ, станет мировым центром блокчейн-рынка.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: блокчейн, криптовалюты