«КОМПАС» выпустила мобильное приложение ChatBox-BP для ОС Android и Windows

Компания «КОМПАС» выпустила мобильное приложение ChatBox-BP для операционных систем Android и Windows, предназначенное, в первую очередь, для производственного общения.

Приложение ChatBox-BP используется для организации обсуждения производственных вопросов и обмена документами и помогает минимизировать расходы на эти процедуры. Оно может работать как в локальной сети, так и через интернет.

Приложение реализует следующие функции: написать сотруднику личное сообщение; создать групповой разговор (обсуждение); создать постоянную приватную группу для общения, установив в нее доступ определенной части пользователей; передать файл (фото, документ, презентацию и т.д.); открыть файл; переслать сообщения из одного разговора в другой.

Основные преимущества приложения ChatBox-BP: все данные при передаче шифруются, что обеспечивает степень приватности, которой невозможно достичь при создании группы в любой социальной сети; приложение работает в связке с органайзером CRM-системы «КОМПАС: Маркетинг и менеджмент», то есть его можно использовать как самостоятельно, так и в качестве части многофункциональной промышленной системы управления предприятием; можно общаться из-под ОС Android и Windows (как Mobile, так и для персональных компьютеров); простота установки сервера.

Хотя основными потенциальными пользователями ChatBox-BP являются производственные коллективы, он также может быть полезен в семейном и дружеском общении — в тех случаях, когда повышенная приватность является необходимым условием.

Скачать серверную и клиентские части ChatBox-BP можно на специальной странице официального сайта компании «КОМПАС». Помимо этого, клиентскую часть для Android можно скачать на сайте Google Play. Ограниченная версия ChatBox-BP (до 3-х пользователей) устанавливается совершенно бесплатно.

Тематики: ПО

Ключевые слова: операционные системы, Windows, Android, система КОМПАС, мобильные приложения