Сетевая Лаборатория подписала дистрибьюторское соглашение с TP-Link

Компания NETLAB объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с одним из крупнейших мировых производителей сетевого оборудования, компанией TP-Link.

Подписание контракта позволит TP-Link работать напрямую с широким каналом продаж Сетевой Лаборатории, что гарантированно повысит эффективность присутствия вендора на российском рынке. NETLAB оценивает компанию TP-Link как надежного партнера, занимающего лидирующие позиции на рынке сетевого оборудования и нацеленного на дальнейшее развитие, что позволяет Сетевой Лаборатории инвестировать дополнительные средства в рост бизнеса совместно с TP-Link. Основной упор в работе с TP-Link будет сделан на проектную дистрибуцию.

Статус дистрибьютора продукции TP-Link даст NETLAB возможность предоставлять партнерам компании дополнительные клиентские сервисы, такие как участие в партнерской программе TP-Link с получением бэкрибейта за оборудование SMB до 4 % , проектная поддержка, техническая поддержка с предоставлением демонстрационного оборудования и прочие услуги, позволяющие повысить эффективность экономики реселлеров и увеличить объем продаж.

Благодаря новому соглашению, NETLAB становится одним из основных поставщиков сетевого оборудования в сегментах SMB и SOHO, так как в портфеле дистрибьюторских контрактов компании к настоящему времени собраны все главные игроки этого рынка, что, в свою очередь, приводит к выгодному для всех партнеров синергетическому эффекту.

Автор: Светлана Черемисина.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, TP-Link