Компания X-Com подтвердила партнерскую авторизацию Canon

Компания Х-Com подтвердила партнерскую авторизацию Canon по направлениям Office Imaging, Scanning Solutions и Large Format Solutions на 2018 год.

Продуктовый портфель X-Com включает широкий ассортимент оборудования Canon, обеспечивающего бесперебойный документооборот компаний крупного и среднего бизнеса, а также малых предприятий и домашних офисов. Интегратор широко применяет решения производителя в проектно-сервисной деятельности, включая услуги аутсорсинга печати, разработку комплексных систем корпоративной печати и миграции инфраструктур.

Штат компании включает многочисленных технических специалистов и сервисных инженеров, прошедших обучение и сертификацию Canon. В качестве официального сервисного центра Canon на территории России X-Com предлагает гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования, обеспечивает его квалифицированное обслуживание и внедряет системы контроля печати. Постоянное наличие на складе широкого ассортимента оригинальных запасных частей в сочетании с высокой квалификацией персонала позволяет гарантировать высочайшее качество и оперативность ремонта.

Решения Canon традиционно отличает надёжность, обоснованную себестоимость печати, энергоэффективность, широкие возможности кабельного и беспроводного подключения, а также высокую совместимость с другой офисной техникой. Длительное время сотрудничества с Canon позволяет X-Com сохранять привлекательную ценовую политику по его продукции и транслировать гарантию вендора.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: автоматизация, Canon, X-Com