Компания 2TEST стала партнером Motorola Solutions

Компания 2TEST, российский производитель, поставщик и интегратор технологических решений в области ИТ, телекоммуникаций и промышленной автоматизации, подписала партнерское соглашение с компанией Motorola Solutions — одним из лидеров на международном рынке телекоммуникаций и профессиональной мобильной радиосвязи в частности.

По заключенному соглашению 2TEST получил статус Registered Partner — официального партнера Motorola на территории РФ — с правом на обеспечение поставок и интеграции устройств, программного обеспечения и комплексных систем радиосвязи производителя.

Статус официального партнера распространяется на полный комплекс решений Motorola Solutions, что открывает новые рынки в России для компании 2TEST, постоянно расширяющей портфель наиболее актуальных предложений.

Спектр решений 2TEST дополнен средствами и системами профессиональной радиосвязи для корпоративных и ведомственных заказчиков:

  1. Цифровые транкинговые системы подвижной радиосвязи Motorola MOTOTRBO — мгновенный обмен требуемой информацией и оперативное принятие решений.
  2. Портативные носимые рации и радиостанции лицензируемого и нелицензируемых диапазонов — эффективные скоростные коммуникации и поддержание рабочего контроля. Беспрецедентно высокая производительность и отказоустойчивость, на которую можно рассчитывать.
  3. Ультра портативные станции LTE — развертывание безопасной высокоскоростной связи стандарта LTE в любое время и любых условиях.
  4. Системы радиосвязи стандарта TETRA — обеспечение качественной технологической связи для промышленных объектов, транспортной отрасли, жилищно-коммунального комплекса и общественной безопасности.

Тематики: Фиксированная связь, Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Motorola, радиосвязь, 2test