TEGRUS лидирует по продажам HPE StoreOnce

Компания HPE по итогам 2017 года наградила системного интегратора TEGRUS «За наибольший объем продаж решений по резервному копированию HPE StoreOnce».

«Решения по резервному копированию и восстановлению данных традиционно имеют стратегическое значение абсолютно для всех заказчиков, - комментирует Людмила Игнатова, генеральный менеджер TEGRUS. - Компания НРЕ является одним из лидеров данного рынка и с каждым годом всё больше клиентов отдают предпочтение решениям этого производителя. Технологии, связанные с бэкапом и защитой данных, развиваются активно, поскольку целостность, доступность и сохранение информации имеют первостепенное значение для бизнеса. Линейка оборудования НРЕ StoreOnce покрывает потребности компаний и предприятий любой величины и эффективно решает все поставленные заказчиками задачи, способствуя развитию долгосрочных отношений между производителем, интегратором и клиентом. Полученная награда подтверждает, что TEGRUS является не только одним из лидеров на рынке системной интеграции, но и надежным партнером компании Hewlett Packard Enterprise.»

О компании TEGRUS

TEGRUS — российский системный интегратор полного цикла, осуществляющий прямые поставки оборудования, проектирование, внедрение и техническую поддержку IT-решений любой сложности для государственных и бизнес-структур. За свою более чем 10 летнюю историю TEGRUS вошел в ТОП-30 IT-компаний России и в ТОП-6 – по эффективности. В числе технологических партнеров интегратора – ведущие мировые производители. Компания обладает необходимой экспертизой и лицензиями для работы в коммерческих и государственных организациях, имеющих отношение к коммерческой и гостайне, в частности, на предприятиях атомной отрасли.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: HPE