Новый монитор ViewSonic корпоративного класса

Корпорация ViewSonic объявила о пополнении в своем семействе корпоративных мониторов. Модель VG2448 представляет собой монитор для бизнеса с широким спектром эргономических возможностей, современным дизайном и ультратонкой рамкой.

Новая модель с рассчитанными на перспективу возможностями подключения и улучшенной эргономикой способна повысить эффективность работы сотрудников и подходит для корпораций, государственных организаций и образовательных заведений. Монитор диагональю 24 дюйма имеет разрешение Full HD 1080p и использует технологию SuperClear IPS для яркой, точной цветопередачи и широких углов обзора. Ультратонкая рамка делает его идеальным решением для создания практически бесшовных многомониторных конструкций.

Усовершенствованная эргономика VG2448 предусматривает множество вариантов настройки для повышения продуктивности и комфорта работы, включая поворот на 90 градусов и наклон на 40 градусов, что удобно во время совместных обсуждений. Широкие возможности подключения включают в себя порты VGA, HDMI, DisplayPort и 4 порта USB 3.0. Домашние пользователи получат полные мультимедийные возможности благодаря двум встроенным динамикам, которые обеспечивают стабильный и чистый стереозвук.

Монитор VG2448 хорошо подойдет для предприятий, сталкивающихся с конвергентными средами и необходимостью оптимизации производительности. Эти мониторы поставляются в экологически чистой, биоразлагаемой упаковке на бумажной основе. Простая в установке подставка монитора с удобной ручкой для переноски упрощает установку и настройку, а средства крепления кабелей помогают поддерживать порядок на рабочем месте и избавляют от лишних проводов.

Кроме того, встроенный режим ECO позволяет предприятиям экономить до 50% на потреблении энергии и продлевает срок службы дисплея, а встроенные технологии Flicker-Free и Blue Light Filter повышают комфорт и уменьшают усталость глаз при продолжительной работе.

Рекомендуемая розничная цена монитора VG2448 составляет 16500 руб. 

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: персональные компьютеры, ViewSonic, мониторы