i-Retail сэкономила каждому клиенту порядка 80 000 рублей на интеграции

Компания i-Retail, разработчик и поставщик эквайринговых, кассовых и мобильных решений для розничной торговли, обеспечила своим клиентам – интернет-магазинам возможность бесплатной интеграции онлайн кассы и СMS системы. Интеграция обеспечивается за счет специального модуля, который позволяет быстро и без каких бы то ни было денежных, ресурсных и временных затрат объединить кассовое решение i-Retail и сайт продаж, построенный на 1С Битрикс. Пользоваться решением можно начинать сразу после подключения.

По словам Ивана Воробьева, руководителя дирекции по развитию бизнеса, “Обычно интеграция кассового решения с CMS системой требует привлечения программистов, которые делают определенные доработки для корректной передачи данных. В нашем случае этого не требуется, так как все необходимое для подключения и начала работы уже предусмотрено в модуле. Его можно скачать как обычное приложение на маркетплейсе 1С Битрикс».

По оценкам экспертов i-Retail, масштаб экономии благодаря новой разработке может составить порядка 80 тысяч рублей для каждого клиента, что сопоставимо со стоимостью двух комплектов онлайн касс или с бюджетом на продвижение в соцсетях для малого бизнеса на 1,5-3 месяца.

В ближайших планах компании – доработка аналогичных модулей для наиболее распространенных CMS систем, на которых построены современные российские интернет-магазины (OpenCart/ WordPress/ Joomla/ cs-cart).

Тематики: Интеграция, Финансы, Web

Ключевые слова: интеграция, финансы, CMS, 1С-Битрикс