Компания «Рэйдикс» заключила партнерское соглашение с системным интегратором «Умные решения»

Вендор СХД «Рэйдикс» подписал партнёрский договор с системным интегратором полного цикла «Умные Решения». Компания-партнёр оказывает следующие услуги: поставка систем хранения данных (СХД); поставка и производство серверов; поставка и производство ПК; поставка комплектующих; проектирование, производство, строительство и мониторинг серверов и ЦОД; поставка и установка мониторов, профессиональных дисплеев LED и OLED, панелей и видеостен.

Компания «Умные решения» предлагает заказчикам решения для автоматизации и построения ИТ-инфраструктуры предприятия. Партнер «Рэйдикс» является производителем серверов под торговой маркой «SESO» (модели «SESO 1U», «SESO 2U», «SESO 3U», «SESO 4U»). СХД на базе ПО RAIDIX, внесенного в реестр Минкомсвязи, обеспечивают высокую отказоустойчивость и производительность для решения ресурсоемких задач.

Поставщики комплексных ИТ-решений включают программно-определяемую технологию RAIDIX в матрицу решений для предприятий и профессиональных отраслей, руководствуясь функциональным возможностями и коммерческими преимуществами российского управляющего ПО. Среди преимуществ комплексного решения на базе серверов SESO под управлением RAIDIX:

  • Сертифицированное программное и аппаратное обеспечение
  • Уникальная экспертиза поставщиков решений по внедрению сложных ИТ-систем
  • Максимальная надежность при минимальной избыточности оборудования
  • Высокая масштабируемость, возможность подключения дополнительных полок с дисками 3.5”
  • Неснижаемая производительность даже в случае выхода из строя нескольких дисков в массиве
  • Отсутствие единой точки отказа и возможность «горячей» замены дисков, блоков питания и элементов охлаждения
  • Высочайшая производительность благодаря патентованным моделям RAID и оптимальной параллелизации вычислений.

В числе партнерских преференций, предоставляемых компанией «Рэйдикс» российским системным интеграторам, следует отметить гибкую систему скидок, проектный подход с возможностью кастомизации решения для конкретных нагрузок и бизнес-целей.

О компании «Умные решения»

Компания «Умные Решения» была основана в 2010 году как системный интегратор полного цикла. Компания предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных предприятий.

Компания зарекомендовала себя как надежный партнер и стабильный поставщик на российском ИТ-рынке. За время работы было выполнено множество проектов в области строительства ЦОД, внедрения сложных web-систем и систем управления предприятием.

О компании «Рэйдикс»

Компания «Рэйдикс»– ведущий поставщик систем хранения данных. Используя собственную, запатентованную в России и США, технологию помехоустойчивого кодирования и обширную научную базу, компания предлагает отечественное решение для управления отдельными серверами СХД и построения масштабируемых высокопроизводительных кластеров из множества узлов хранения.

RAIDIX успешно используется по всему миру для решения бизнес-задач в корпоративном секторе, медиа-индустрии, суперкомпьютерных проектах, видеонаблюдении.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: интеграция, системы хранения данных, Raidix, СХД