Владимир Левченко становится послом бренда бескомиссионной криптовалютной биржи Cobinhood в России

Cobinhood, международная биржа для бескомиссионной торговли криптовалютами, с гордостью сообщает, что роль посла бренда Cobinhood в России будет исполнять один из ведущих финансовых аналитиков и признанных биржевых экспертов Владимир Левченко.

Ранее бренд Cobinhood не имел представителя в русскоязычном сегменте. Приглашение столь весомого специалиста на роль бренд-амбассадора подчеркивает стратегическую значимость российского рынка для Cobinhood, наряду с США, Японией, Южной Кореей и Австралией.

В своем новом статусе Владимир Левченко поможет существенно расширить контакты Cobinhood с традиционным финансовым сектором, включая биржи, брокерские, управляющие компании, банковскую и страховую сферу. Владимир является признанным специалистом по рынку ценных бумаг, имеет высочайший рейтинг как аналитик и комментатор и исключительное реноме в трейдерском сообществе России.

«Я с большим оптимизмом смотрю на перспективы развития индустрии блокчейна и рынка криптовалют и искренне верю, что в ближайшие годы развитие этого сегмента станет катализатором перестройки всей системы торговых и финансовых отношений в мире. Децентрализованные платежные и биржевые решения, а также распределенные системы и саморегулируемые сообщества отвечают современному уровню развития общества, коммуникаций и технологий», – подчеркнул Владимир Левченко. «Бизнес-модель и стратегические цели платформы Cobinhood близки мне, и я рад стать частью команды, помогающей расширению присутствия компании в России и популяризации идей Cobinhood среди русскоязычного сообщества по всему миру», – добавил он.

Андрей Игнатов, управляющий партнер агентства A2ICO, официально представляющего Cobinhood в России, заявляет: «Данное партнерство несет очевидные перспективы как для российского инвестиционного сообщества, так и для самой биржи. Владимир Левченко является признанным экспертом, который сможет познакомить нас с принципами работы биржи, а наших коллег введет в курс дела касательно особенностей российского инвестиционного климата».

О Владимире Левченко

Владимир Юрьевич Левченко родился 21 августа 1973 года в Ростове-на-Дону. В 1994 году окончил Ростовский институт народного хозяйства по специальности «Финансы, кредит, денежное обращение». Имеет квалификационные аттестаты ФСФР серий 1.0 и 5.0.

Работает на российском фондовом рынке более двадцати лет. Начинал начальником фондового отдела банка «Южный регион». Позднее, в 1998-м, работал в банке «МФК — Ренессанс». Ведущий радиостанции Бизнес ФМ. Ведет аналитический сайт http://v-levchenko.ru/

О Cobinhood

Cobinhood – криптосервисная платформа нового поколения, запущенная в 2017 году. Это первая в мире площадка для высокочастотной торговли с нулевой комиссией. Компания была создана Попо Ченом, основателем компании 17 Media.

Стратегия Cobinhood направлена на формирование финансового центра в индустрии блокчейн и долгосрочную трансформацию рынков капитала и ведения финансовых операций.

Cobinhood предоставляет услуги андеррайтинга для новых проектов. В ноябре 2017 года было успешно проведено размещение токенов CyberMiles на сумму $24.5 млн, в феврале 2017 года пройдет размещение токенов киберспортивного проекта J Token.

Рыночная капитализация Cobinhood составляет около $100 млн. Головной офис компании располагается в Тайбэе (Тайвань). Официальным представителем Cobinhood в России является агентство A2ICO.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Кадры, Финансы

Ключевые слова: финансы, кадры, криптовалюты