Самый лучший подарок на 23 февраля — домен

Годами в этот день мужчины получают однотипные подарки. Регистратор и хостинг-провайдер №1 в России REG.RU поставил цель изменить эту устоявшуюся праздничную традицию и представляет домены, которые могут стать оригинальным подарком для мужчин любой профессии и специализации.

Сегодня индустрия доменов навероятно разнообразна и способна предложить большое количество различных тематических доменов, которые можно использовать для личных проектов, блогов, образовательных сайтов, так коммерческих ресурсов. Домен — это не только необычный, но и полезный подарок, который может вдохновить человека создать сайт, чтобы поделиться своими интересами, знаниями и опытом в Интернете.

Для мужчины-предпринимателя, по-настоящему увлечённого собственным делом, лучшим подарком будет специализированный бизнес-домен. К такой категории можно отнести следующие зоны: .COMPANY, .CO, .BUSINESS и .DEALS.

Сторонник здорового образа жизни, спортсмен, болельщик приятно удивится необычному веб-адресу, который посвящён его любимой команде, спорту или увлечению. Лучшим подарком для них будут имена в зонах .FITNESS, .FIT, .FOOTBALL, .FUTBOL .HOCKEY и .RACING.

Домены .ART, .DESIGN, .GRAPHICS, .PHOTOGRAPHY, .INK и .TATTOO станут отличным подарком для творческого человека, увлекающегося живописью, графическим дизайном, фотографией и татуировками. Музыкант или ярый фанат определённого коллектива будет рад получить домен .BAND, .ROCKS, GUITARS или HIPHOP.

Для гиков, программистов и пользователей неравнодушных к современным технологиям, доменное имя будет нестандартным и очень полезным подарком. Они смогут использовать такие веб-адреса как SALAHOV.CODES или ALPHABET.SOFTWARE для сайтов со своими проектами. Кроме того, их также заинтересуют домены в зонах .COMPUTER, .SYSTEMS и .GAMES.

В качестве подарка для IT-гуру будут уместны не только New gTLDs, но и национальные домены .IT, .IO, которые в последние годы приобрели значительную популярность среди разработчиков программ и компьютерных игр.

Используя более универсальны домены .MEN, .BEST, .COOL и .LOVE вы сможете создать красивый сайт-открытку и необычно поздравить с праздником коллегу, друга или любимого человека.

«Современного человека, во многом из-за обилия информации, становится всё труднее удивить. Оригинальный подарок в виде тематического домена позволит не только приятно порадовать близкого человека, но и также показать, что вы уважаете его интересы и понимаете насколько важную роль в его жизни играют хобби, увлечения или работа», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Web

Ключевые слова: домен, REG.RU