«Системный софт» получил статус Gold в партнерской программе Autodesk

Компания «Системный софт», центр экспертизы в области выбора, поставки и внедрения программного обеспечения, получила статус Gold в программе для авторизованных реселлеров Autodesk — высший для партнеров на территории Российской Федерации. «Системный софт» имеет три специализации в программе Autodesk Value-Added Reseller: Base (по продуктам AutoCAD, AutoCAD LT), Architecture, Engineering & Construction (решения для архитектуры и строительства), Media & Entertainment (анимация и визуальные эффекты).

 

Компания Autodesk уделяет особое внимание развитию партнерской сети во всем мире. Производитель ПО поддерживает три основных партнерских программы: Value-Added Reseller, Referral Partner и Service Provider. Программа для авторизованных реселлеров предоставляет партнерам доступ к маркетинговой и технической поддержке, тренингам и ресурсам для менеджеров по продаже и технических специалистов, а также поддержку бренда реселлера при помощи сервиса поиска партнеров на сайте Autodesk. Высший статус в партнерской программе вендора — Platinum, однако реселлеров этого уровня в России нет.

«На сегодняшний день Autodesk является одним из приоритетных партнеров нашей компании, — подчеркивает Елена Рымова, руководитель проектов САПР компании «Системный софт». — Во многих областях — таких, например, как архитектура, дизайн и анимация — продукты Autodesk стали фактически отраслевым стандартом, без которого многие профессионалы просто не представляют себе свою работу. Поэтому получение высшего из доступных статусов — серьезное достижение, которое стало результатом более, чем года планомерного роста. Я уверена, что статус Gold позволит нам еще лучше соответствовать ожиданиям наших клиентов».

Autodesk является лидером рынка программных решений для проектирования и строительства объектов, разработки промышленных изделий, создания визуальных эффектов и анимации для игр, кино и телевидения. К наиболее популярным продуктам производителя относятся система автоматизированного 2D- и 3D-проектирования AutoCAD, 2D-САПР AutoCAD LT, решения для 3D-проектирования и анимации 3ds Max и Maya, ПО для информационного моделирования зданий Revit, система для управления строительством BIM 360.

Решения Autodesk доступны в каталоге «Системного софта»: https://www.syssoft.ru/Autodesk/

«Системный софт» присоединился к программе Trade-in от Autodesk, в рамках которой до 20 апреля 2018 года пользователи могут приобрести решения вендора со скидкой 25% сроком на 1 и 3 года, предварительно сдав бессрочные лицензии устаревших версий продуктов.

О компании «Системный софт»

«Системный софт» – эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, второй по величине выручки поставщик ПО в России. С 2009 года компания собрала один из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения – более 97000 продуктов, в том числе специализированное отраслевое ПО, поставляемое на эксклюзивных условиях. «Системный софт» является официальным партнером 1000 зарубежных и российских вендоров, например, Microsoft, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского» и многих других, а также единственным в России дистрибьютором TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom.

Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2017; РБК+, 2017 и ТAdviser, 2017), топ-5 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2017), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2017), топ-30 поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2017), топ-20 поставщиков ИТ в ритейле (CNews, 2017), топ-40 поставщиков ИТ для финансового сектора (CNews, 2017). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Autodesk, Системный софт