Обновленная модель серии ZTE Blade и смартфон с высокой скоростью передачи данных на выставке MWC 2018

Компания ZTE Mobile Devices показывает на выставке MWC 2018 новый смартфон Blade V9; отмеченную наградами складную модель Axon M; телефон со скоростью передачи данных 1,2 Гбит/с; технологии 5G и демо-образец подключенных автомобилей.

Axon M

Эта модель была представлена на январской выставке CES и сразу завоевала симпатии экспертов. Инновационный смартфон покажут и на MWC: на нем будет демонстрироваться интерактивный контент, чтобы гости смогли выбирать свои любимые комбинации приложений. Axon M открывает собой новую категорию складных устройств: ондарит пользователям принципиально иной опыт мультизадачности и в корне меняет представление о мобильном телефоне. 

Blade V9

На MWC представлена последняя новинка ZTE — смартфон Blade V9, уже получивший премию iF Design Award. ZTE Blade V9 с большим безрамочным экраном и камерой, которая снимает при недостаточном освещении. Легкий и утонченный дизайн Blade V9 отличается лучшим в отрасли соотношением дисплея к корпусу (screen-to-body ratio) — 83.6%: этот показатель говорит о возможности быстрой и удобной навигации. А двойная камера с технологией Low-light позволит делать четкие и качественные фотографии в ночное время.

Телефон со скоростью передачи данных 1,2 Гбит/с

ZTE Mobile Devices показывает свои последние наработки в сфере мобильных технологий 5G — смартфон с поддержкой скорости загрузки до 1,2 Гбит/с. Гости выставки смогут больше узнать о перспективах 5G и влиянии сетей нового поколения на пользовательский опыт.
В компании ZTE считают, что в скором времени смартфоны научатся видеть, слышать, думать и понимать своих владельцев. Производитель уже проводит исследования в шести направлениях в области искусственного интеллекта: мобильные вычисления, распознавание изображений и речи, обучение машин, защита данных и генерация контента.

Демо-образцы подключенных автомобилей

Сети 5G открывают дорогу новой экосистеме продуктов и услуг. Они помогут трансформировать привычные транспортные средства в платформы, подключенные к беспроводным сетям и задействованные во всех областях нашей жизни.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Гаджеты

Ключевые слова: 5G, смартфоны, ZTE, выставка