Группа «Черкизово» рекомендует услуги «1С-ИжТиСи» для автоматизации обновлений 1С

Крупнейший в России производитель мясной продукции оптимизировал процесс обновления нескольких доработанных конфигураций 1С с помощью сервиса от ижевской компании.

Группа «Черкизово» — крупнейший в России производитель мясной продукции и комбикормов, входит в тройку лидеров на рынках куриного мяса, свинины и продуктов мясопереработки.

Сложная, распределенная структура компании требует непрерывного совершенствования всех процессов. Для автоматизации деятельности Группа использует несколько значительно доработанных конфигураций:

  • «1С: Предприятие»: «1С: Управление производственным предприятием 1.3»,
  • «1С: Бухгалтерия предприятия 2.0»,
  • «1С: Зарплата и управление предприятием 2.5»,
  • «1С: Управление птицефабрикой 1.3»,
  • «1С: Аренда и управление недвижимостью 2.0».

Учитывая количество и сложность конфигураций (разнообразные изменения вносятся непрерывно), в процессе обновления были задействованы значительные внутренние и внешние ресурсы — штатные ИТ-специалисты и несколько компаний-подрядчиков. Несмотря на это, укладываться в нормативный срок установки обновления на продуктивную версию системы часто не удавалось, что негативно влияло на качество учета.

Решением стало сотрудничество с компанией «1С-ИжТиСи», специализирующейся на обновлении измененных конфигураций 1С.

Специалисты «1С-ИжТиСи» и сотрудники ИТ-подразделений «Черкизово» существенно оптимизировали процесс, и теперь актуальные обновления программных продуктов устанавливаются в кротчайший срок после их выпуска фирмой 1С.

Получая конфигурации, которые сразу готовы к использованию в рабочей информационной системе, компания сократила временные и финансовые затраты. Также плюсом стало то, что процедурой обновления конфигураций занимается один поставщик.

«Уровень квалификации экспертов „1С-ИжТиСи“, соответствие внедренного решения нашим ожиданиям и качество услуг компании оцениваем на „отлично“. Планируем и дальше продолжать сотрудничество в части автоматизации нашей деятельности, — прокомментировал сотрудничество Беляев Владислав Михайлович, директор по ИТ ПАО „Группа Черкизово“ — Мы рекомендуем компанию „1С-ИжТиСи“ другим предприятиям».

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация производств, 1С:Бухгалтерия, 1С:Предприятие,