Getac анонсировала запуск европейской партнерской программы и веб-портала

Компания Getac, один из международных лидеров рынка защищенных ИТ-решений, объявляет о запуске европейской партнерской программы и веб-портала для существующих и потенциальных партнеров компании.

Поддержка продаж и новые маркетинговые инструменты для реселлеров Getac.

Запуская эту онлайн-программу, Getac стремится поделиться знаниями и опытом в сфере продаж со своей дистрибьюторской сетью, способствуя повышению конкурентноспособности компаний-партнеров.

Реселлеры Getac, желающие укрепить свои позиции на рынке и воспользоваться маркетинговыми инструментами для стимулирования продаж, могут присоединиться к партнерской программе. В ее основе лежит простой принцип: чем больше реселлеры вовлечены, тем больше привилегий они получают. В числе этих привилегий: возможность ко-маркетинговых проектов, дополнительные опции технической поддержки, новые бизнес-возможности, демонстрационные образцы продуктов, тренинги и многое другое.

Партнерская программа Getac имеет несколько уровней. Реселлеры, которые активно участвуют в программе, регистрируют сделки и инвестируют в развитие отношений с Getac, получают статус Gold, а впоследствии – Platinum с еще большим числом преимуществ.

"Партнерская программа дает возможность поддержать нашу партнерскую сеть, являющуюся основным каналом продаж Getac. Мы предлагаем нашим реселлерам значительно больше, чем простой опыт торговых отношений. Суть новой программы состоит в предоставлении гарантированного доступа к тренингам и другим инструментам, необходимым для достижения успеха." Пол Уоддилав (Paul Waddilove), директор по развитию каналов продаж Getac в регионе EMEA.

В числе преимуществ для участников программы: регистрация сделок, кo-маркетинг, тренинги, доступ к Marketing Cloud, лид-менеджмент, торговые презентации, демонстрационные экземпляры, возсожность подачи заявки о финансировании MDF и привилегированная техническая поддержка.

Выбирая продвижение ИТ-решений компании, реселлеры получают надежного партнера в лице Getac. Любой реселлер, желающий стать партнером Getac, может зарегистрироваться на портале.

Продукты марки отвечают последными стандартам безопасности и собираются из чрезвычайно прочных материалов, что обспечивает долгую службу при любых условиях эксплуатации.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: маркетинг, веб-сайт