Крупнейшие партнеры Schneider Electric по управлению зданиями получили статус ЭкоЭксперт "Мастер" (Master EcoXpert)

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, обновляет список партнеров, получивших статус "Мастер" в рамках программы ЭкоЭксперт. В этом году в их число вошли 7 компаний из России: "Диона - инженерные системы", "Интерпродукт", "Комис", "Лаборатория Комфорта", "Синтегрис", "Техносан" и "Уралспецтеплоремонт".

Статус "Мастер" - это наивысший уровень в программе ЭкоЭксперт. Это партнеры, имеющие многолетний опыт работы с системами автоматизации и безопасности, владеющие высочайшими компетенциями и собственными ноу-хау. Это компании-лидеры своего сегмента, прошедшие обучение и сертифицированные Schneider Electric. В сфере их компетенций - системы автоматизации зданий, системы освещения и управления комфортом, системы передачи данных и энергоменеджмента.

"Мы поздравляем партнеров с заслуженным повышением статуса и благодарны им за высокий уровень экспертизы и работы с Заказчиками, - говорит Ульяна Немова, лидер программы "ЭкоЭксперты" в России и СНГ. - Мы высоко ценим наше партнерство на передовой энергоэффективных систем управления зданиями: вместе мы внедряем инновационные решения на базе архитектуры EcoStruxure Building для повышения комфорта и операционной эффективности в зданиях".

ЭкоЭксперты уровня "Мастер" реализуют свои решения на архитектурах EcoStruxure Building и EcoStruxure Power - открытых платформах для управления зданиями и энергоменеджмента, использующих технологии Интернета вещей. С помощью подключенного оборудования и программного обеспечения для сбора и анализа данных такое решение позволяет повысить энергоэффективность здания на 30% и сделать управление им более интеллектуальным, безопасным и комфортным.

Список ЭкоЭкспертов ежегодно обновляется. Все ЭкоЭксперты получают поддержку Schneider Electric: возможности профессионального развития, профессиональные консультации для грамотного использования продуктов и решений производителя, а также доступ к глобальному сообществу партнеров для обмена опытом с коллегами из других стран. Сегодня в сеть ЭкоЭкспертов входят более 3000 компаний из 40 стран мира. Компании ЭкоЭксперты имеют в своем портфолио солидный список блестяще реализованных проектов с доказанной энергоэффективностью.

 

 

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: автоматизация, оборудование, Schneider Electric, награда