Видеорегистраторы Mio MiVue C320 и MiVue C330 по специальной цене в магазинах DNS

Компания Mio Technology совместно с компанией DNS приготовили совместный подарок к 8 марта: в помощь мужчинам, чьи любимые женщины управляют автомобилем, DNS и Mio снижают цены на компактные видеорегистраторы MiVue C320 и MiVue C330.

Удобный и недорогой видеорегистратор с высоким качеством съемки – отличный подарок для любого автомобилиста, и каждой девушке, садящейся за руль, это незаменимое устройство поможет обрести уверенность в собственной безопасности. Видеорегистраторы Mio MiVue обеспечат надежную защиту от автоподстав и недобросовестных участников ДТП. Спокойствие любимой женщины бесценно, поэтому в период с 2 по 11 марта регистраторы Mio MiVue C320 и MiVue C330 будут продаваться в сети магазинов DNS со скидкой, чтобы каждый мужчина смог приобрести их как подарок к 8 марта. Цена MiVue C320 снижена до 3 990 рублей (ранее 4 990 рублей), а MiVue C330 – до 5490 рублей (ранее 6490 рублей).

Видеорегистраторы MiVue C320 и MiVue C330 занимают совсем немного места на лобовом стекле и не перекрывают обзор, что положительно сказывается на безопасности вождения. При этом устройства снимают четкое видео в разрешении Full HD, а объектив собран из пяти просветленных стеклянных линз. В результате автомобильные номера, разметку, дефекты дорожного полотна и знаки будет видно даже в условиях плохого освещения. Широкий охват оптики (130°) поможет заснять всю ширину дороги, включая обочины и пешеходов на тротуарах.

Встроенный G-сенсор активирует запись в припаркованной машине в случае удара, например, на парковке. При резком торможении или в ДТП регистраторы автоматически сохраняют видео в защищенный файл, который невозможно удалить случайно во время просмотра.

Благодаря поворотному креплению регистратор можно быстро развернуть в салон или к водительской двери и заснять разговор с подошедшим человеком, а также записать звук. Это поможет предотвратить мошенничество на дороге или записать общение с инспектором ГИБДД.

Модель MiVue C330 оснащена модулем GPS, а в памяти у нее имеется регулярно обновляемая база дорожных камер. Устройства предупреждает водителя о приближении к радару и напоминает о необходимости сбросить скорость. Приобретение такого регистратора может быстро окупиться у автомобилистов, не всегда внимательно следящих за знаками ограничения скорости. Кроме того, GPS-модуль накладывает на видео штамп с географическими координатами и скоростью, что может пригодиться при разборе ДТП и в суде в качестве доказательства.

Совместная акция Mio и DNS, приуроченная к Международному женскому дню, пройдет c 2 по 11 марта 2018 года включительно.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Торговые сети, Безопасность, Гаджеты

Ключевые слова: торговые сети, видеорегистраторы, видеонаблюдение