4515 обновлений 1C: итоги работы «1С-ИжТиСи» за 2017 год

Компания подвела итоги по работе «Сервиса обновления измененных конфигураций 1С» за прошлый год. Всего за 2017-й выполнено 4515 обновлений для 70-ти типов доработанных конфигураций разной степени сложности. Впечатлениями о работе сервиса поделились клиенты компании.

«1С-ИжТиСи» более 11 лет специализируется на автоматизации обновления нетиповых конфигураций 1С и за все время выполнила более 21 300 проектов.

Только в 2017-м году компания провела 4515 обновлений: всего 70 типов конфигураций, в том числе ТОРы, спарки и ERP-решения различной степени сложности.

В десятку конфигураций с наибольшим количеством обновлений вошли:

  • 1C:Управление Производственным Предприятием;
  • 1C:Бухгалтерия Предприятия;
  • 1C:Зарплата и Управление Персоналом;
  • 1C:Комплексная Автоматизация;
  • 1C:ERP Управление Предприятием;
  • 1C:Управление торговлей;
  • 1C:Бухгалтерия государственного учреждения;
  • 1С:Управление строительной организацией;
  • 1C:Управление Небольшой Фирмой;
  • 1C:Управление проектной организацией.

При использовании Сервиса обновлений не важны ни типы конфигураций, ни степень их доработки. Весь процесс занимает в среднем 3–4 дня, клиент получает качественное обновление конфигураций без привлечения собственных ресурсов. Сервис приобретается на год, в течение которого возможно неограниченное количество обновлений для любой организации РФ и СНГ.

Коробцов Андрей, заместитель руководителя проектного офиса ООО «Газпром бурение»:

«Благодаря Сервису, конфигурации в среднем обновляются и тестируются за 2 дня. Это в 5–7 раз быстрее, чем обновление вручную силами наших программистов.»

Гресиков Максим, директор департамента ИТ «Эником Невада Групп»:

«Сотрудничество позволило сэкономить ресурсы программистов нашей компании. Проекты по обновлению сильно измененной „1С:ERP Управление предприятием“ с редакции 2.0 на 2.2, разработке и внедрению были выполнены быстро и качественно за счет использования „1С-ИжТиСи“ технологий автоматизации.»

Панкратов Александр, менеджер разработки и внедрения АО «Интач Страхование»:

«Сервис позволяет сохранять конфиденциальность бизнес-данных: передаем конфигурацию без данных. Почти 3 года обновляемся через Сервис, и высоко оцениваем главные для нас составляющие успешного и выгодного сотрудничества: скорость работы, качество и стоимость.»

Южакова Альфия, специалист по сопровождению ПО «1С» ООО «АВТ-УРАЛ»:

«В среднем полный цикл „выгрузка конфигурации-обновление-тестирование-установка на 2 ИБ“ проходит за 3 дня. Ошибок не возникает, обновление проходит гладко. Ни небольшая разница во времени, ни нахождение в разных городах не создает помех для выгодного и интересного сотрудничества.»

Подробнее о Сервисе и больше отзывов о нем на 1с-ижтиси.рф.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, ,