Riverbed запускает новую партнерскую программу Riverbed Rise

Riverbed Technology, объявляет о запуске новой партнерской программы Riverbed Rise, в рамках которой полностью пересмотрена система поощрения всех категорий партнеров, независимо от их бизнес-модели и потребительских предпочтений конечных заказчиков. Обновленная партнерская программа - часть глобальной стратегии Riverbed по продажам, в рамках которой компания и партнеры сосредоточат свои усилия на работе с новыми и текущими заказчиками решений Riverbed.

Для реализации новой стратегии к команде Riverbed в качестве нового вице- президента по глобальным каналам сбыта и коммерческим продажам присоединилась Бриджет Биснет. Бриджет имеет колоссальный 30-летний опыт в ИТ-индустрии - она занимала руководящие должности в Standard Micro Systems, AST Computers и других компаниях. В Riverbed она перешла из Cisco Systems, где отвечала за развитие вертикальных партнерств и коммерческих альянсов, разработку маркетинговых программ для каналов сбыта и сертификацию торговых каналов.

"Я рада присоединиться к команде Riverbed в этот важный и интересный для отрасли и компании период. Нужды заказчиков меняются, и вместе с ними происходит глобальная трансформация ИТ-рынка, которая затрагивает бизнес- модели, процессы сертификации и продаж. Фокус внимания смещается на успех заказчика и пожизненную стоимость клиента. Запуск программы Riverbed Rise и другие важные нововведения в работе с партнерами позволят компании Riverbed возглавить преобразования и достичь взаимовыгодных успехов", - говорит Бриджет Биснет, вице-президент по глобальным каналам сбыта и коммерческим продажам компании Riverbed.

"КРОК успешно сотрудничает с Riverbed уже девять лет и недавно вновь стал Elite-партнером вендора. Вместе мы реализовали большое количество комплексных проектов для компаний с территориально-распределенной инфраструктурой. В собственной лаборатории КРОК развернута вся линейка ИТ- продуктов вендора, включая новые решения SD-WAN Riverbed SteelConnect и Riverbed SteelCentral Aternity. Передовые, надежные ИТ-решения Riverbed обеспечивают нашим заказчикам безусловное отраслевое лидерство в условиях цифровой трансформации бизнеса. Думаю, что новая партнерская программа позволит Riverbed еще больше укрепить компании свои позиции на российском рынке", - отметил Андрей Врублевский, руководитель направления оптимизации и контроля сети компании КРОК.

Особенность новой программы Riverbed - отказ от традиционных схем поощрения по типу сертификаций и процента от прибыли. Основополагающие принципы Riverbed Rise - простота, гибкость и выгода для партнеров. Она уникальным образом учитывает особенности различных бизнес-моделей и потребности партнеров. В рамках новой программы будет проще получить и поддерживать необходимый статус. Ее основное преимущество - поощрение достижений в области решения ключевых стратегических задач и совместных продаж.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: КРОК, Riverbed