Компания Avaya приняла участие в CCWF 2018

Компания Avaya, глобальный поставщик решений и услуг в области бизнес-коммуникаций, приняла участие в XVII Международном форуме Call Center World Forum 2018 (CCWF), который прошел 20-21 марта в деловом центре гостиницы Radisson Slavyanskaya. На стенде Avaya специалисты компании продемонстрировали возможности Avaya Oceana™ и ответили на вопросы посетителей.

Avaya Oceana позволяет с легкостью управлять работой с клиентами по всем доступным каналам. Это решение дает компаниям свободу и гибкость для создания, изменения и оптимизации процесса взаимодействия с клиентами для соответствия их будущим требованиям, что способствует повышению лояльности и удержанию клиентов, обеспечивая повторное заключение сделок.

Данное решение позволяет осуществлять всесторонний обзор среды обслуживания в релевантном контексте, а также упрощает обслуживание клиентов благодаря автоматическому сбору данных из ключевых точек взаимодействия с ними. Avaya Oceana™ обеспечивает поддержку голосовых и цифровых каналов коммуникаций, включая текстовые чаты, как полностью автоматизированные, так и с участием оператора. Так как решение проектировалось с учетом возможности масштабирования, оно позволяет легко добавлять каналы, сотрудников, службы аналитики и рабочие процессы, предоставляя компаниям небывалую гибкость в настройке для конкретных сценариев использования. Система совместима с Avaya Aura CC Elite™ – голосовым ядром, IVR, CRM и ERP-системами. Avaya Oceana™ можно точно настроить в соответствии с потребностями, а также подключить к платформам других поставщиков.

Решение Avaya Oceana™ способствует оптимальному распределению нагрузки по всем доступным каналам и обрабатывает запросы с использованием всего доступного контекста обращения. Использование голосовых контакт-центров Avaya позволяет перейти к технологиям нового поколения, развивая существующую инфраструктуру.

Форум CCWF — крупнейшее региональное событие в индустрии контактных центров и обслуживания клиентов, в рамках которого происходит обмен опытом между лидерами индустрии по самым актуальным аспектам развития российского рынка контакт центров. Ежегодно в форуме принимают участие более 1800 представителей международных и российских компаний. Мероприятие состоялось 20-21 марта 2018 года в деловом центре гостиницы Radisson Slavyanskaya по адресу: Москва, пл. Европы, 2.

О компании Avaya

Являясь одним из ведущих поставщиков решений в области бизнес-коммуникаций, Avaya предлагает широкое портфолио решений, включая программное обеспечение и услуги для контакт-центров и унифицированных коммуникаций в трех вариантах развертывания – локально, в чистом и гибридном облаке. Компания Avaya создает условия для работы критически важных приложений для коммуникаций, работающих в режиме реального времени и обеспечивающих наиболее важные бизнес-процессы. Развитие технологий Avaya позволяет компании всегда соответствовать требованиям к современным системам коммуникации и предлагать уникальные решения под любые потребности клиента. Более 90% компаний из списка Fortune 500 используют технология и решения Avaya. Подробнее на www.avaya.com/ru.

Определенные заявления, содержащиеся в данном пресс-релизе, являются заявлениями о намерениях. Все заявления, кроме исторических фактов, являются «прогнозными» заявлениями для целей федерального и государственного законодательства о ценных бумагах США. Эти заявления отличаются использованием таких слов и словосочетаний как «предвидеть», «поверить», «продолжить», «может», «оценивать», «ожидать», «намереваться», «может», «возможно», «Наше видение», «план», «потенциал», «предварительный», «предсказать», «должен», «будет» или других терминов, сходных по значению, но не ограниченных ожидаемыми денежными сбережениями и заявлениями о росте, биржевых котировках и улучшенных эксплуатационных показателях. Так как мы считаем, что эти ожидания, предположения, оценки и прогнозы являются справедливыми, данные заявления о намерениях являются исключительно предсказаниями и предполагают известные и неизвестные риски, на многие из которых мы повлиять не можем. Факторы, обсуждаемые в заявлении о регистрации Компании по Форме 10, поданной в Комиссию по ценным бумагам и биржам, могут привести к тому, что наши реальные результаты, показатели и достижения будут значительно отличаться от упомянутых или предполагаемых в данных заявлениях о намерении результатов, показателей или достижений. Полный перечень и описание всех рисков можно найти на сайте www.sec.gov. Компания предупреждает, что список важных факторов, включенных в заявки Комиссии по ценным бумагам и биржам, может не содержать всех существенных факторов. Кроме того, в свете этих рисков и неопределенностей вопросы, упомянутые в прогнозных заявлениях, содержащихся в настоящем докладе, могут фактически не возникать. Avaya не берет на себя обязательства по обновлению или внесению изменений в заявления, связанные с появлением новой информации, предстоящими событиями и т.д.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: мероприятия, Avaya, форум