IBS объявляет о вхождении в Совет директоров компании Ольги Дергуновой в качестве независимого директора

ПАО «IBS IT Services» (компания IBS), ведущий поставщик ИТ-сервисов и ключевой технологический партнер лидеров российского бизнеса и государственных структур, сообщает о включении в Совет директоров Ольги Дергуновой в качестве независимого директора.

Назначение г-жи Дергуновой с ее обширным профессиональным опытом и выдающейся экспертизой в информационных технологиях и бизнесе усилит Совет директоров IBS, расширив его компетенции, и будет способствовать дальнейшему совершенствованию системы корпоративного управления компании.
Комментируя назначение, Ольга Дергунова подчеркнула: «IBS – один из лидеров российского ИТ-рынка, который под руководством CEO компании Светланы Балановой успешно проходит этап глубокой трансформации, а его роль драйвера цифровизации и модернизации экономики стремительно растет. За счет колоссального опыта команды, фундаментального понимания современных трендов и активного развития перспективных направлений компания укрепляет собственные позиции на рынке и уверенно занимает новые ниши. Я рада принять предложение акционеров и присоединиться к Совету директоров IBS, и внести свой вклад в создание новой истории роста на российском ИТ-рынке».

Биографическая справка
Ольга Дергунова в настоящее время является заместителем президента-председателя правления Банк ВТБ (ПАО). Г-жа Дергунова имеет более чем двадцатилетний опыт работы в области финансов. Ранее она занимала должность Главы Росимущества и заместителя министра экономического развития Российской Федерации, являлась членом Правления Банк ВТБ (ОАО), а также более 10 лет занимала руководящие позиции в офисе компании Майкрософт в России и СНГ.

Автор: Александр Янкевич.

Тематики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: IBS, кадры