ГК SWR выпустила новую программу внедрения CAD-PLM

Группа компаний SWR разработала новую программу внедрения программного комплекса APM PLM для всех участников КТПП, которая позволяет предприятиям выйти на принципиально другой уровень работы. Новая политика предполагает проведение работ по обучению CAD-системам в процессе развертывания и внедрения PDM, что корректно встраивает специалистов конструкторско-технологических отделов в информационную экосистему предприятия.

При этом эффективное сочетание предпроектного обследования конструкторско-технологических подразделений, подготовки рабочей среды и выполнения необходимых настроек, проведения пилотных проектов по моделированию деталей и сборок сразу в среде АРМ PLM позволяет предприятию сократить общий цикл внедрения программного комплекса.

Новая программа внедрения является фундаментом для проведения дальнейших работ по развитию системы на предприятии: пилотных проектов среди разработчиков схемотехнических и электротехнических изделий, настройки взаимодействия комплекса с системами управления проектами, создания специализированных приложений, наследования существующих данных, интеграции с ERP/MES системами заказчика и т.д.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, внедрение, PLM