ГК «Хомнет» осуществила перехода с ЗУП 2.5 на ЗУП 3.1 в ООО «ЕСИ Телеком 2005»

Фирма «1С» с 1 апреля 2018 года снимает с поддержки редакцию 2.5 решения «1С:Зарплата и управление персоналом 8 (ЗУП)». Редакция ЗУП 3 значительно отличается от прошлой редакции ЗУП 2.5. В разработке ЗУП 3 изменения произошли в интерфейсе, структуре конфигурации и методологии ведения учета. В связи с многочисленными изменениями в прикладном решении переход на новую редакцию с помощью простого обновления 1С невозможен.

«Для того, чтобы перейти на актуальную версии 3.1 мы выбрали уже проверенного партнера и опытного интегратора ГК «Хомнет». Это не первый наш совместный проект, одним из них был проект по внедрению самого прикладного решения «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Поэтому переход на новую редакцию мы также доверили в исполнение ГК «Хомнет». Работы по проекту выполнены в срок, без каких-либо нареканий, что в очередной раз подчеркивает профессионализм сотрудников ГК «Хомнет». По завершению проекта наши сотрудники обучены пользованию и свободно работают в обновленной системе, поэтому проект, мы считаем, реализован успешно», - Мещерякова Т.В., финансовый директор ООО «ЕСИ Телеком 2005».

Работы по переходу с редакции ЗУП 2.5 на редакцию ЗУП 3.1 выполнялись в несколько этапов:

  1. подготовка к переходу;
  2. перенос данных и настройка новой программы;
  3. проверка перенесенных данных.

В ходе проекта специалисты ГК «Хомнет» также проводили обучение сотрудников компании «ЕСИ Телеком» пользованию программой, что позволило сделать переход на актуальную версию ЗУП «безболезненной» для компании Заказчика.

По результатам проекта сотрудники обучены и свободно работают в системе под новой редакцией.

Среди функциональных удобств новой редакции - расчет зарплаты и взносов одним нажатием кнопки, единый кадровый и расчетный документ, упрощение порядка действий при увольнении и многое другое.

В целом программа стала более удобна в использовании, благодаря поддержки интерфейса «такси», имеющий современный и интуитивный дизайн.

О компании:

Компания ECI Telecom основана в Израиле в 1961 году. ECI Telecom предлагает на рынке законченные решения в области мультисервисных оптических транспортных сетей, IP/MPLS сетей, широкополосных сетей абонентского доступа по технологии xDSL и PON, NGN решения по передаче голоса по пакетным сетям, а также контроля, мониторинга сетей, решения по борьбе с мошенничеством и защитой доходов операторов. Клиентами ECI Telecom являются более 500 компаний в 145 странах мира. Штаб-квартира компании находится в г.Петах –Тиква (Израиль), кроме того - 26 офисов, расположенных в рахных странах мира.

Тематики: ПО

Ключевые слова: , Хомнет консалтинг