Русский Стандарт предложил улетные категории повышенного сashback 5% при оформлении карты Platinum

С 1 апреля, оформив карту Platinum Банка Русский Стандарт, клиенты смогут выбрать три из пяти улетных категорий, в которых будут получать повышенный cashback 5%.

Банк предлагает пять самых востребованных категорий повышенного cashback: 

  1. Супермаркеты.
  2. АЗС.
  3. Одежда и обувь.
  4. Кафе, рестораны и фастфуд.
  5. Такси.

Клиент может выбрать три из пяти предложенных категорий, изменить которые можно после трех месяцев с момента активации карты Platinum. 

Начисленные Сashback бонусы будут доступны на следующий день после окончания очередного бонусного периода. Максимальное количество Cashback бонусов, которое может быть начислено банком в рамках акции по каждой выбранной категории, не превышает 1000. 

Зарегистрироваться в акции и получать повышенный cashback просто: достаточно обратиться в Службу поддержки клиентов или зайти в Интернет- или Мобильный банки Русского Стандарта, выбрать три категории из пяти предложенных. 

Кредитная карта Platinum выпускается к счету в рублях РФ. Оформляется на 5 лет. По ней предлагается кредитный лимит до 300 000 рублей, ставка по кредиту от 21,9% годовых и льготный период на покупки до 55 дней. Подробное описание тарифов размещено на странице карты на сайте банка.

По новой карте Platinum предусмотрена беспрецедентная в линейке Русского Стандарта и одна из самых низких на рынке стоимость годового обслуживания. Все преимущества платиновой карты обойдутся клиентам дешевле чашки кофе – всего 42 рубля в месяц (при этом стоимость годового обслуживания карты Platinum 499 руб.).

Еще одно преимущество новой карты Platinum – возможность снятия наличных во всех банкоматах страны и за границей без комиссии.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: акция, банковские карты, Банк Русский Стандарт