TEGRUS обменял золото Dell EMC на платину

Компания TEGRUS, один из восьми прямых партнеров Dell EMC в России, повысила свой статус с золотого до платинового.

В ходе получения статуса специалисты системного интегратора прошли сертификацию и подтвердили компетенции по всем возможным  направлениям, включая: 

  1. Core Client, 
  2. Converged Infrastructure, 
  3. Data Protection, 
  4. Client Data Security, 
  5. Cloud Client-Computing, 
  6. Digital Transformation, 
  7. IT Transformation, 
  8. Networking, 
  9. Server, 
  10. Storage, 
  11. Workstation.   

Старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения Global OEM & IoT Solutions компании Dell EMC Джойс Мюллен (Joyce Mullen) от лица корпорации поздравила TEGRUS с выполнением всех необходимых требований и по обучению, и по объемам продаж, необходимых для получения уровня Platinum в рамках новой партнерской программы. И выразила готовность вендора продолжить обеспечивать полную поддержку интегратора, необходимую для развития бизнеса и удовлетворения потребностей заказчиков.  

«Наше сотрудничество началось в январе 2014 года с подписания прямого контракта на продажи решений Dell, комментирует Людмила Игнатова, генеральный менеджер TEGRUS. - После объединения Dell и EMC мы добавили в свой портфель системы хранения, которые стали еще одним приоритетным направлением нашего бизнеса. Это помогло нам выйти на качественно новый уровень, существенно увеличить продажи и за короткий срок подтвердить престижный партнерский статус».

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: награда, Dell EMC