Популярный в России прибор для мониторинга персонала был представлен предприятиям Узбекистана

На прошлой неделе российский производитель оборудования для систем спутникового мониторинга, компания «Неоматика», представил в Узбекистане популярную в России разработку, которая способна решить проблему дисциплины сотрудников, повысить качество обслуживания и защитить материальные ценности предприятия.

Весь спектр перечисленных задач решается на базе одного прибора – персонального трекера ADM50. Благодаря своей универсальности, нескольким режимам работы, емкому аккумулятору и гибким настройкам устройство имеет широкие возможности применения – от контроля персонала, до мониторинга грузов и транспорта.

Особенно популярным данный прибор является на предприятиях, имеющих большой штат выездных сотрудников – ЖКХ, нефтегазовые организации, курьерские службы и др. Ведь от качества их работы напрямую зависит репутация компании. Снабжая сотрудников персональным трекером ADM50, предприятие с легкостью может наладить систему контроля труда и отдыха работников, получая информацию об их работе в режиме on-line и оперативно пресекая нарушения.

Помимо контроля сотрудников трекер применяется для защиты различных материальных ценностей предприятий - грузов, транспорта и др. Просто размещая устройство на объекте, организация получает возможность владеть информацией о его местоположении в любой точке земного шара, тем самым обеспечивая защиту от потери и кражи. Важно, что устройство обладает рекордной продолжительностью работы в автономном режиме и, в зависимости от настроек частоты отправки координат, может функционировать без подзаряда от 2х суток до 1 года. А заряд трекера осуществляется посредством mimiUSB.

Отметим, что в России персональный трекер ADM50 за 1,5 года с момента своего выпуска завоевал немалую популярность, получил большое количество положительных отзывов от пользователей и был испытан в самых различных условиях эксплуатации, включая мониторинг сверхлегких летательных аппаратов.

Презентация прибора состоялась на конференции представителя компании «Неоматика» - крупного узбекского интегратора систем спутникового контроля, компании IMG. Подобная конференция проводилась в Узбекистане впервые и собрала более 300 участников - представителей министерств, ведомств и крупнейших предприятий Узбекистана.

Тематики: Фиксированная связь, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, спутниковая связь