Ультратонкий моноблок Acer Aspire S24 уже в России

Компания Acer начинает продажи ультратонкого моноблока Aspire S24. Новинка получила процессор Intel Core 8-го поколения в сочетании с интеллектуальной адаптивной памятью Intel Optane, а также панель беспроводной зарядки Qi и мощную аудиосистему. Рекомендованная розничная цена моноблока в России составляет 89 990 рублей за топовую конфигурацию.

Acer Aspire S24 — 23,8-дюймовый моноблок, толщина которого составляет всего 5,97 мм, что делает его одним из самых тонких в мире. Лаконичный дизайн с цветовыми акцентами оттенка «Шампань» органично впишется в интерьер дома или офиса и станет одновременно цифровым хабом, точкой притяжения для всей семьи и верным помощником в делах.

Функциональность Acer Aspire S24 не уступает его внешнему виду: моноблок оборудован новейшим процессором Intel Core i7-8550U, 16 ГБ оперативной памяти DDR4, жестким диском объемом 2 ТБ, а также сверхскоростным накопителем Intel Optane емкостью 16 ГБ, который делает запуск операционной системы, приложений и игр фантастически быстрыми. За беспроводную связь отвечает многоканальный модуль Wi-Fi стандарта 802.11ac 2x2 MIMO, также для подключения к сети можно задействовать проводной гигабитный Ethernet.

Моноблок оснащен Full HD экраном с IPS матрицей и углами обзора 178 градусов. Ширина рамок составляет всего 2,7 мм — меньше, чем у многих смартфонов. За естественное воспроизведение цветов, динамическую коррекцию насыщенности и гаммы отвечают технологии Acer ExaColor и Color Intelligence. Новинка также получила ряд фирменных технологий Acer, уменьшающих нагрузку на зрение. Acer Flicker-less исключает невидимое мерцание подсветки, а BlueLightShield снижает интенсивность света в синей части спектра — в комплексе они предотвращают усталость глаз и берегут зрение, позволяя безопасно проводить у экрана много времени.

В подставку Aspire S24 интегрирован сабвуфер, ставший частью 2.1-канальной акустической системы. В сочетании с технологиями Dolby Audio Premium и Acer TrueHarmony, акустика моноблока порадует глубоким объемным звуком.

Минимум проводов — один из ключевых элементов дизайн-системы Acer, поэтому подставка оборудована панелью беспроводной зарядки мобильных устройств стандарта Qi. В комплекте с моноблоком поставляются беспроводная клавиатура и мышь.

Моноблок Acer Aspire S24 уже поступил в российские магазины по рекомендованной розничной цене 89 990 рублей за топовую конфигурацию.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: ноутбуки, Acer