Компания QTECH запустила сайт по системам видеонаблюдения

QTECH, российский разработчик сетевого и телекоммуникационного оборудования, запустил сайт cctv.qtech.ru, посвященный продукции для видеонаблюдения.

Сайт позволяет ознакомиться с абсолютно новой линейкой компании в области видеонаблюдения, которая включает аналоговые мультиформатные, IP-видеокамеры и видеорегистраторы. Также здесь можно изучить решения для спектра различных задач (небольшой офис, охраняемая территория, многоквартирный дом) и оставить заявку на бесплатное тестирование любой из единиц представленного оборудования.

В ассортименте представлены купольные, цилиндрические камеры с фиксированным, вариофокальным и моторизированным объективом, скоростные поворотные купольные камеры с 22х и 40х-кратным зумом; видеорегистраторы с POE-портами и без них, а также гибридные модели «5 в 1».

Широкий модельный ряд оборудования для видеонаблюдения от компании QTECH гарантирует, что заказчик сможет подобрать на сайте оптимальные варианты для необходимых ему решений, независимо от области его деятельности.

Автор: Ирина Рыбченко.

Тематики: Оборудование, Web, Безопасность

Ключевые слова: камеры видеонаблюдения, телекоммуникационное оборудование