«ФОРС Дистрибуция» получила награду за выдающийся вклад в развитие Oracle Management Cloud

«ФОРС Дистрибуция», российский дистрибутор программного обеспечения и аппаратных систем, платиновый партнер Oracle, получила награду в номинации «Outstanding Management Cloud Contribution» на Oracle EMEA PaaS Partner Community Forum 2018. Достижение подтверждает широкие компетенции дистрибутора в развитии бизнеса облачных сервисов для всестороннего анализа, мониторинга и повышения производительности ИТ-услуг.

Форум крупнейшего партнерского сообщества Oracle EMEA PaaS Partner Community собрал участников из 40 стран и объединил ведущих экспертов Oracle в сфере облачных технологий, системной интеграции, управления API, автоматизации бизнес-процессов, микросервисов, машинного обучения, mobile, chatbot, контент менеджмента и blockchain. Всесторонний обмен опытом между участниками мероприятия позволил выявить ключевые тенденции в развитии востребованных технологий и определить основные тренды в продвижении бизнеса Oracle.

На секции по PaaS «ФОРС Дистрибуция» представила практику использования Oracle Management Cloud и продемонстрировала возможности облачной платформы в реальном времени.

За несколько лет «ФОРС Дистрибуция» накопила обширный опыт использования решений и сервисов Oracle Management Cloud для собственного частного облака на базе технологий Oracle. Специалисты компании интегрировали такие компоненты Oracle Management Cloud, как Application Performance Monitoring (APM), Log Analytics и Infrastructure Monitoring. «ФОРС Дистрибуция» уже более 10 лет является центром по обучению партнеров Oracle в России и создает тренинги по новым продуктам корпорации.

По запросу Oracle, в рамках международного обмена опытом, специалисты компании также провели данный тренинг для партнерских обучающих центров в ряде стран: Польша, ЮАР, Кения, Турция. Обучение позволило ИТ-руководителям, разработчикам, администраторам и архитекторам получить практические знания по эффективному использованию облачных технологий, возможностям усиления информационной безопасности и повышения стабильности ИТ-инфраструктуры, в том числе ускорению работы приложений и сервисов, оперативному выявлению, рассмотрению и решению возникающих проблем с производительностью.

«Развитие облачных сервисов Oracle – одно из приоритетных направлений «ФОРС Дистрибуции». Получение награды в номинации «Oracle Management Cloud» – результат эффективной работы по обучению партнеров, проделанной высококвалифицированными экспертами нашей компании, а также – показатель конкурентных преимуществ облачной инфраструктуры Oracle, – отметил Андрей Тамбовский, директор по технологиям «ФОРС Дистрибуция». – Используя технологии машинного обучения и Big Data для работы со всеми типами операционных данных клиентов, сервисы позволяют увеличивать производительность и повышать стабильность ИТ-среды за счет мониторинга, управления и углубленной ИТ-аналитики».

«Продвижение и развитие углубленной партнерской экспертизы в сфере облачных решений для интегрированного анализа и управления производительностью ИТ-систем – один из приоритетов нашей компании, – подчеркнул Ерун Ван Дриел, директор по продажам Oracle Management Cloud в регионе EMEA. – «ФОРС Дистрибуция» продемонстрировала высокое качество экспертизы по решениям Oracle. Мы благодарим дистрибутора, а также всех наших партнеров за огромный вклад в развитие технологий Oracle».

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ФОРС, Oracle, награда