УК «Золотые проекты»: Сервису обновления измененных конфигураций 1С нет конкурентов

Управляющая компания уже 3 года обновляет конфигурацию 1С с помощью решения от «1С-ИжТиСи». В результате сотрудничества с ижевской компанией организации удалось на порядок снизить затраты на обязательные обновления 1С, а также освободить внутренние ресурсы компании.

Управляющая компания «Золотые проекты» занимается поиском, разведкой, добычей и реализацией золота. Также управляющая компания обслуживает и обеспечивает жизнедеятельность своих горнодобывающих участков, что включает общестроительные и транспортные работы.

Приоритетным направлением развития компания видит внедрение новшеств, которые позволяют в кратчайшие сроки реагировать на любые сложности и добиваться максимальной отдачи. Для эффективного управления в УК используется система «1С: Управление производственным предприятием».

До декабря 2014 года обязательное обновление конфигурации проводили ИТ-специалисты компании с привлечением стороннего подрядчика. При этом часто приходилось выводить сотрудников компании на работу в выходные и праздничные дни.

О выгодах приобретения «Сервиса обновления измененных конфигураций 1С» руководству «Золотых проектов» рассказали в знакомой компании и посоветовали воспользоваться услугой.

Благодаря соотношению цены и объема сервиса проект стартовал в минимальные сроки. Первое обновление конфигурации было проведено уже в новогодние праздники. Все прошло быстро и без ошибок.

Сотрудничество с «1С-ИжТиСи» позволило организации на порядок снизить затраты на обязательное обновление 1С, а также освободить сотрудников от рутинных задач и необходимости работы в выходные дни.

Проект обновления комментирует Руденко Антон, ведущий программист 1С ООО УК «Золотые проекты»:

«С начала нашего сотрудничества с «1С-ИжТиСи» прошло уже 3 года, и мы до сих пор не встретили достойного конкурента Сервису от ижевской компании. Теперь обновления производятся в рабочем режиме — качественно и в срок. Желаем компании «1С-ИжТиСи» новых клиентов, дальнейшего развития и процветания.»

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: ПО

Ключевые слова: