Международный форум SkyService 2018 пройдет 15 и 16 мая 2018 года в Москве

15–16 мая 2018 года в Гостином дворе (г. Москва) пройдет Третий Международный форум SkyService 2018, посвященный развитию сервиса и услуг на бортах воздушных судов гражданской авиации.

В этом году концептуально меняется программа мероприятия и основной темой для обсуждения станет «Трансформация маркетинговых инструментов в условиях цифровой экономики».

Организатором SkyService 2018 выступает компания «Аэромар» – крупнейшая в России компания, работающая в сфере кейтеринга для авиапассажиров и оказания им всего комплекса сервисных услуг – крупнейший российский производитель бортового питания.

Форум призван стать главным деловым событием для компаний гражданской авиации, позволяющим обсудить тенденции развития сервиса и услуг на бортах воздушных судов, а также обменяться идеями и навыками в сфере авиационного кейтеринга, наметить пути дальнейшего развития отрасли и выявить потенциальные возможности для совершенно новых коллабораций.

Форум SkyService 2018 станет площадкой для решения целого ряда задач: обсуждение возможностей сотрудничества и продвижения бизнеса, совершенствования уровня сервиса и продаж на бортах воздушных судов, интеграции аудио-, видео- и иного виртуального контента в сервисные услуги, поиск и установление новых контактов, подписание соглашений, а также повышение внимания со стороны целевой аудитории к качеству питания и обслуживания.

Почетные гости Международного форума SkyService 2018 – Виталий Савельев, генеральный директор ПАО «Аэрофлот», Владимир Джао, генеральный директор ЗАО «Аэромар» и другие.

В преддверии Форума стартовал спецпроект SkyTravel Awards – премия, в рамках которой эксперты будут оценивать аэропорты, бизнес-залы и гостиницы. В проекте примут участие три блогера–эксперта, каждый из которых в течение месяца посетит порядка 10 городов и оценит три категории объектов, представленные в премии. Результатом каждой поездки блогера станет короткий видеоролик с впечатлениями и рассказом об особенностях каждого объекта. Кульминацией всех поездок станет церемония вручения наград на премии SkyTravel Awards в рамках Международного форума SkyService 2018.

Также в дни Форума будет проведена премия SkyDelight Awards 2018. Шеф-повара ведущих мировых кейтерингов будут бороться за звание лучшего.

На площадке Форума SkyService 2018 состоится сертифицированное обучение бортпроводников по программе ISPY. В программе мероприятия запланировано в частности проведение мастер-классов для бортпроводников от брендов, представленных в каталоге SKY SHOP.

В этом году пространство Форума будет поделено на тематические зоны: выставка, деловой блок и специальные мероприятия, посвященные питанию, видео-, аудио- и интерактивному контенту на бортах воздушных судов.

В работе Форума SkyService 2018 примут участие ведущие маркетологи российских компаний, рестораторы, спортсмены, блогеры, представители киноиндустрии и музыкальной сферы, медийные лица и многие другие.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, форум