SVEN 470 – больше, чем просто компьютерная акустика 2.0

Компания SVEN представляет новую пластиковую компьютерную акустическую систему 2.0 с большими вокальными талантами. Голосистая модель SVEN 470 выгодно выделяется на фоне своих собратьев – отличный выбор для тех, кому не все равно, что слушать за работой.

SVEN 470 выглядит несколько крупнее, чем обычные популярные пластиковые компьютерные колонки. Разница получилась не только внешней. В «подросшем» корпусе удалось разместить более серьезное содержимое. Большие динамики, защищенные от повреждений металлической сеткой, играют по-настоящему здорово. За детальную проработку высоких частот у SVEN 470 отвечают встроенные твиттеры. Новинка получилась громкой, с впечатляющим качеством звукопередачи для устройств такого класса.

Акустика оснащена разъемами для наушников и микрофона. Ручка регулятора громкости вынесена на переднюю панель устройства. Она имеет голубую подсветку – это красиво, а еще удобно для тех, кто привык работать по ночам.

Новая компьютерная акустика SVEN 470 уже доступна в розничной продаже. Побалуйте себя хорошим звуком.

Особенности:

  • Глубокий бас благодаря использованию фазоинвертора
  • ВЧ-излучатель для детального воспроизведения высоких частот
  • Регулировка уровня громкости
  • Разъемы для подключения наушников и микрофона
  • Питание через USB-порт ПК, ноутбука или адаптер 5V DC

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира.

Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет множество наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.

Автор: Анастасия Худаш.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: колонки , SVEN