Портативная акустика SVEN PS-68 – доступная музыка в дорогу

Отдых с музыкой всегда веселее, и организовать такое веселье можно за вполне доступные деньги. Компания SVEN представляет новую портативную акустику PS-68 – компактную, функциональную малютку за разумную цену.

SVEN PS-68 весит всего 100 граммов. Такие миниатюрные размеры не оставляют поводов для раздумий, стоит ли брать акустику с собой – новая колонка от SVEN легко умещается в кармане, с ней можно практически не расставаться. Если карманов нет – это тоже не проблема. У новинки есть удобная застежка-карабин – с его помощью колонку можно прикрепить к сумке, рюкзаку или одежде.

Модель имеет встроенное FM-радио, слот для карт памяти microSD, может подключаться к мобильным устройствам по Bluetooth и поддерживает проводное соединение. Еще к ней можно подключить наушники и слушать как обычный плеер.

Корпус новинки отделан приятным на ощупь покрытием Soft touch.

Компактная и доступная портативная акустика SVEN PS-68 уже доступна в розничной продаже.

Особенности:

  • Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
  • Воспроизведение музыки с microSD card памяти
  • Встроенное FM-радио
  • Покрытие корпуса Soft-touch
  • Возможность проводного подключения к источнику звука

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира.

Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет множество наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: колонки , SVEN