SVEN PS-77 – удобная портативная акустика для активного отдыха

Перед началом сезона отпусков компания SVEN подготовила приятный сюрприз для любителей активного отдыха. Новая портативная акустика SVEN PS-77 отлично выглядит, мало весит, умеет все самое необходимое, защищена от погодных сюрпризов и может крепиться к рюкзаку. Она просто создана для походов и пикников.

Портативная колонка SVEN PS-77 - маленький, но выносливый экстремал. Она весит всего 210 граммов, и при этом имеет емкую батарею и достаточно громкий звук. Благодаря влагозащищенной конструкции новинка способна вынести испытания росой и дождем. Удобная застежка-карабин позволяет крепить акустику к одежде, рюкзаку или просто повесить на ветку.

Что касается возможностей воспроизведения – то и здесь у PS-77 все отлично. Акустика поддерживает как традиционное проводное, так и беспроводное соединение с источником звука. Колонка демонстрирует уверенную связь по Bluetooth на расстоянии до 10 метров. А еще она может проигрывать музыку с microSD-карт и ловить FM-радио.

Портативная акустика SVEN PS-77 выпускается в четырех вариантах отделки – с желтой, синей, белой и зеленой окантовкой. Прорезиненный корпус новинки выглядит аккуратно – на нем не остается следов от пальцев. И, что немаловажно – он очень приятен на ощупь.

Новая портативная акустика SVEN PS-77 уже доступна в розничных магазинах. Встречайте сезон во всеоружии.

Особенности:

  • Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
  • Защита от воды (IPx5)
  • Воспроизведение музыки с microSD card памяти
  • Встроенное FM-радио
  • Возможность проводного подключения к источнику звука

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира.

Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет множество наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: колонки , SVEN