Кому подойдет новая линейка Fenix от Garmin?

В ритме мегаполисов мы выполняем множество ролей. С утра мы бизнесмены, днем спортсмены, вечером берем на себя роль родителей, творческих людей, путешественников. Роли у всех разные, но каждому из нас нужна энергия. Сохранить баланс между умственной и физической активностью современным людям помогают мультиспортивные часы Garmin премиум класса.

Garmin Fenix гармонизирует

В нескончаемом потоке важных дел мы в первую очередь обычно экономим на сне. Пара недель в отпуске уже не спасает ситуацию. Лучше следить за собой во время сна с помощью гаджетов. Умные часы отслеживают быструю и глубокую фазы, позволяя корректировать режим отдыха наиболее продуктивным образом. При этом сам гаджет расположен на запястье, что позволяет отслеживать пульс максимально точно.

Что это дает? С помощью полученной статистики вы можете делать выводы о качестве своего сна и восстановления, регулируя рабочие процессы под собственные биоритмы.

Garmin Fenix заботится

В рамках премиум линейки пятого поколения часов Fenix Garmin установила ударопрочное и водонепроницаемое стекло. Теперь вы можете быть точно уверены в надежности и сохранности гаджета.

Возможность смены ремешков позволит вам использовать один гаджет в разных обстоятельствах. Часы сами трансформируются под ваш стиль или настроение.

Забудьте об ежедневных зарядках и бесконечном поиске розеток. Мультиспортивные часы Fenix оснащены невероятно мощным аккумулятором и "умным" режимом, который дает возможность расслабиться практически на две недели, забыв о необходимости заряжать гаджет.

Широкий функционал Garmin Fenix

Спортивные часы в полной мере выполняют функции смарт-часов, позволяя не пропускать важные сообщения и звонки, оставаясь на связи. "Супергеройские" датчики по типу GPS и ГЛОНАСС, 3-х осевого магнитного компаса, гироскопа, термометра и прочих помогут в любой ситуации где бы вы не оказались.

Fenix - это персональный тренер на руке

Часы полностью оправдывают свое название мультиспротивного гаджета. Именно поэтому в Garmin Fenix заложены отдельные режимы для эффективных занятий. Плавание, гребля, катание на лыжах, сноуборде, бег, гольф — это далеко не весь спектр возможностей устройства. Часы могут оценивать эффективность ваших тренировок, отслеживают уровнь стресса, анализируют ритм сердечных сокращений, количество шагов, длину и высоту шага и многое другое.

GARMIN Fenix – толковый и стильный помощник, способный изменить качество вашей жизни к лучшему! Мультиспортивные часы Fenix от Garmin действительно работают на вас. Они дают свободу, глоток свеженго воздуха в душном мегаполисе. При этом часы пригодятся не только спортсменам. Ведь в современном мире для многих людей слова "философия спорта - философия жизни" стали девизом.

Так для кого же были созданы эти фантастические часы?

Конечно для вас! Будьте на одной волне со своим организмом, и он отплатит вам взаимностью!

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: умные часы