UnionPay открывает привилегии и скидочные программы до 30% для российских туристов в странах Юго-Восточной Азии

По прогнозам туроператоров, предстоящие летние отпуска многие россияне предпочтут провести на солнечных берегах Тайланда, Вьетнама и Индонезии, а также знакомясь с культурой и достопримечательностями Южной Кореи, Сингапура, Малайзии и Камбоджи. Международная платёжная система UnionPay представляет целый ряд уникальных привилегий во время путешествия по странам Юго-Восточной Азии в рамках глобальной программы «Вокруг света с UnionPay!».

«Вокруг света с UnionPay!» подразумевает скидки до 30% на товары и услуги и множество других приятных бонусов в 100 000 торговых точек более чем в 20 странах мира.

По словам главы российского офиса UnionPay International Фань Цзигуана, именно в странах Юго-Восточной Азии, а также в Китае держатели карт UnionPay смогут получить максимальные преимущества, поскольку здесь исторически расположена наиболее обширная сеть банкоматов и торговых точек, многие из которых принимают к оплате только банковские карты с системой UnionPay.

Например, во время поездки по Южной Корее путешественники могут получать скидки до 20%, рассчитываясь карточки UnionPay в крупнейших международных сетях отелей, включая Sheraton, Marriott, Hyatt, Holiday Inn, Ibis и др. Сопоставимые преимущества гости страны также увидят и в большинстве кафе и ресторанов Сеула. А при оплате билетов на мюзиклы столичного театра Famtasea show с помощью UnionPay их стоимость может быть снижена на 30%.

Плюсы путешествия с UnionPay ощутят россияне и во время отдыха на побережьях Таиланда, Вьетнама и Индонезии. Здесь, помимо скидочных программ и комплементов во множестве ресторанов традиционной кухни, путешественников ждут ощутимые преимущества при посещении различных торговых центров с бутиками международных модных брендов, в т.ч. Emporio Armani, Giorgio Armani, Calvin Klein, Diesel, DKNY, Lanvin, Paul Smith, Stella McCartney и др.

В Тайланде расчёты с помощью UnionPay откроют приятные возможности экономии для туристов, которые останавливаются как бюджетных, так и в самых живописных отелях Бангкока и Пхукета. Скидки до 15% доступны при бронировании номеров на портале Agoda.com. А во Вьетнаме посетители многочисленных сувенирных лавок и магазинчиков с предметами интерьера при покупках на определённую сумму смогут получить гарантированный подарок из числа представленных изделий.

Преимуществами расчётов с UnionPay россияне также смогут насладиться в Сингапуре и Малайзии. Так, здесь путешественников ожидают скидочные программы до 25% во время шоппинга в моллах и бутиках международных fashion-брендов, в т.ч. Michael Kors, Bulgari, Chanel, Lacoste, Victoria’s Secret, Lorna Jane и др., а также во многочисленных ювелирных магазинах. В Сингапуре, помимо программ привилегий в 3-х и 4-х звёздочных отелях, гости города-государства смогут получить приятные бонусы при проживании в наиболее роскошных отелях.

В Малайзии для гостей страны также предусмотрена 15%-я скидка на услуги медицинских центров.

Подробнее о преимуществах путешествия с UnionPay по странам Юго-Восточной Азии можно узнать по ссылке http://uat-web.unionpayintl.com/mulang/pc/pc-en-flight_season/area.shtml

О UnionPay

UnionPay — это международная платежная система, основанная в 2002 году. UnionPay International сосредоточена на росте и поддержке глобального бизнеса UnionPay. Сейчас эквайринговая сеть UnionPay расширилась до 168 стран и регионов, 48 стран и регионов выпускают карты UnionPay. Согласно данным The Nilson Report, UnionPay занимает лидирующую позицию среди платежных систем по количеству эмитированных карт. Дебетовые карты UnionPay являются наиболее популярным платежным способом в мире, кредитные карты занимают четвертое место.

В России эквайринговая сеть UnionPay постоянно увеличивается. В данный момент карты UnionPay принимают в более чем 85% терминалов торгово-сервисных предприятий и банкоматов. Более чем 400 000 POS-терминалов принимают карты UnionPay с помощью технологии бесконтактной оплаты QuickPass. Кроме того, на российском рынке выпущены более 1,3 млн карт UnionPay.

В число партнеров UnionPay входят Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк, «МТС-Банк», «Примсоцбанк», «Банк Русский Стандарт», Московский кредитный банк, БИНБАНК, Московский индустриальный банк, ВБРР, Банк Санкт-Петербург, Уралсиб, Кредит Урал Банк и другие. В 2017 году UPI подписала соглашение о сотрудничестве в вопросах выдачи карт с Национальной системой платежных карт (НСПК), а Россельхозбанк выдал первую дебетовую карту UnionPay-Мир, тем самым расширив сферу применения карт «Мир» в более чем 160 странах и регионах присутствия UnionPay.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные системы