Социальный проект «Один+1» и приложение «Кошелёк» подписали стратегическое соглашение о партнёрстве

Социальный проект «Один+1» и приложение «Кошелёк» российской компании CardsMobile подписали стратегическое соглашение о партнёрстве.

После технической интеграции сервисов владельцы приложения «Кошелёк» смогут зарегистрироваться в социальной программе лояльности «Один+1». Участники смогут осуществлять денежные пожертвования более чем в 30 российским благотворительным фондам, а также приобретать товары, вся выручка от которых также перечисляется в качестве пожертвований. Программа лояльности работает на базе технологии блокчейн.

Приложение «Кошелёк» агрегирует в смартфоне все виды карточных продуктов: банковские, транспортные, скидочные карты, сертификаты и купоны. «Кошелёк» позволяет не только перенести существующие карты пользователей в смартфоны, но и выпускать новые карты без пластика – в цифровой форме, сразу регистрируя клиентов в программах лояльности партнеров. Пользователи приложения уже оцифровали более 30 миллионов пластиковых карт от более чем 185 тысяч российских торгово-сервисных предприятий. «Кошелёк» заключает прямые договоры с торговыми сетями по всей стране и интегрируется с их IT-инфраструктурой, что гарантирует прием карт лояльности из приложения в точках продаж, высокий уровень безопасности, а также расширяет возможности существующих программ лояльности, не требуя дополнительных доработок со стороны торгово-сервисных предприятий.

«Один+1» ― торговая благотворительная площадка, объединяющая частные благотворительные фонды России. Проект стремимся к тому, чтобы делать добрые дела было просто.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные системы, финансы